Пятница, 03.05.2024, 17:00      l     Мой профиль     l      Регист рация       l      Выход       l    Вход
Форум Библиотека Гостева я О нас Всё о Лилиях Психология Дети Моя любовь Фотоальбом Здоровье Кулинария Контакт
 
Приветствую Вас, Гость
 
Форум
 
   
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Lili Club » Форум "Lili Club" » Форум "Lili Club" » Новый раздел "О нас" (Лилички, расскажите о себе, ведь каждая из нас неповторима!)
Новый раздел "О нас"
Lili Club
Date: Пятница, 04.05.2007, 21:28 | Message # 1
Admin
Group: Администраторы
Posts: 98
Reputation: 0
Status: Offline
Девушки, красавицы! В нашем клубе открылся новый раздел "О нас". Напиши о себе, чем увлекаетесь, как сложилась ваша судьба. А может у кого-то есть работы, которые хотелось бы выставить у нас? Или свой сайт? Поделитесь с нами частичкой себя!
Адрес для быстрого перехода в раздел
http://liliclub.ucoz.ru/publ/14-1-2


Друзья - люди, которые хорошо Вас знают, но все равно любят


 

 
Lili Club
Date: Вторник, 08.05.2007, 07:26 | Message # 2
Полковник
Group: Модераторы
Posts: 175
Reputation: 1
Ban rating: 0%
Status: Offline
ЭХ, ДОРОГАЯ АДМИНКА!

НЕУЖЕЛИ НАМ с тобой вдвоем все темы "зажигать"? и рассказывать какие мы с тобой замечательные?

КАЖЕТСЯ, народ и так уже понимает, какое счастье им свалилось на голову smile в нашем лице!ОЙ, кажется, неправильно по стилю!В нашем- что? как?

Наверное, будет нескромно продолжать тему нам с тобой?
НО клятвенно всем обещаю: если 9-10 мая никто не начнет похвалюшки- сама всех замучаю рассказами о том, какая я супер-стар-ская.

Кстати,народ ИНОЙ, не носящий имя ЛИЛИЯ, зайдя на наш сайт делает выводы , что мы впали дружно в нарциссизм (самолюбование), что у нас мания величий и т.д
На что я компетентно отвечаю: с ума сходят по одиночке, а здесь- массовое явление! Значит, оно ИСТИННОЕ! smile
ОЙ! что-то я на самом деле начинаю сама себе напоминать сектантку: все наши лилии самые лилистые!


С ув. manager


 

 
Lili Club
Date: Вторник, 08.05.2007, 19:39 | Message # 3
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 241
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
Хочу рассказать о себе. Мне 32 года, у меня двое детей, муж, с которым в этом году отметим 15 лет со дня свадьбы, собака коккер спаниель, вроде бы чего ещё желать? Дом полная чаша и т.п. А почему-то грустно и одиноко...Вроде бы всё хорошо в жизни, серьезных проблем нет никаких, а вот живу в какой-то тоске...Девчонки, что скажете? Сама себя накручиваю? Некоторые думают, что с жиру бешусь, а я сама не знаю, что делать. Может быть просто устала...

Улыбнись:-))


 

 
Lili Club
Date: Вторник, 08.05.2007, 19:54 | Message # 4
Admin
Group: Администраторы
Posts: 98
Reputation: 0
Status: Offline
интересно, это нам всем, Лилиям, в жизни экшена не хватает? wink

Друзья - люди, которые хорошо Вас знают, но все равно любят


 

 
Lili Club
Date: Четверг, 10.05.2007, 00:35 | Message # 5
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 200
Reputation: 1
Ban rating: 0%
Status: Offline
Не знаю как насчет Лиль,я всегда думала,что это потому что я Стрелец,мне не хватало экшена много лет.Но я всю жизнь занималась нелюбимым и неинтересным мне делом-работала экономистом на заводе.В глазах многих я "бесилась с жиру".А я просто все время "искала себя".Ходила на всякие кружки для взрослых:рисовала,учила итальянский ,потом французский,потом училась собиранию букетов.Жутко поправлялась "по дороге",делала всякие диеты,долезла с ними до 110 кг...сделала операцию по сокращению желудка,похудела на 40 кг за 4 месяца.2-3 года жила счастливая,худая и страшная...потом потихоньку опять начала поправляться.В принципе,как я сегодня понимаю,это все было у меня следствием скуки,отсутствия экшена.Потом нашла себя в Гербалайфе,все встало на места,пару лет покайфовала,а теперь на меня со всех сторон "свалилось" столько экшена,что только успевай поворачиваться wink Пожилые больные родители,помощь сыну с внуком,помощь дочке и ещё бегаю на встречи.Да! Я уже 3 года как вышла на "раннюю пенсию".Тут бывает иногда такая возможность после 50 лет.Так что теперь у меня экшена-выше крыши! smile

Помни, что улыбка обладает эффектом рикошета...


 

 
Lili Club
Date: Четверг, 10.05.2007, 05:14 | Message # 6
Полковник
Group: Модераторы
Posts: 175
Reputation: 1
Ban rating: 0%
Status: Offline
Quote (Admin)
и ещё бегаю на встречи

А здесь я попрошу остановиться подробнее- жутко любопытно!ням-ням!

Quote (Admin)
Так что теперь у меня экшена-выше крыши!

smile Если долго идти к цели- результат всегда бывает!


С ув. manager


 

 
Lili Club
Date: Четверг, 10.05.2007, 08:24 | Message # 7
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 200
Reputation: 1
Ban rating: 0%
Status: Offline
smile biggrin happy Ой! Прошу прощения за "термин"! Встречи-это по работе,по Гербалайфу,мы встречаемся с людьми (в основном с женщинами) у них дома. smile

Помни, что улыбка обладает эффектом рикошета...


 

 
Lili Club
Date: Четверг, 10.05.2007, 09:40 | Message # 8
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 241
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
Расскажите, если не секрет, про операцию и Гербалайф? Я сейчас тоже нахожусь в таком весе, что смотреть на себя не могу. по диетам диссертацию могу защитить, а толку? Тоже думаю об операции, как крайнем средстве, но страшно, а Гербалайф в нас в стране подвергли жесткой критике, говорят, что очень вредно, у нас это даже вроде ругательного слова?

Улыбнись:-))


 

 
Lili Club
Date: Четверг, 10.05.2007, 10:33 | Message # 9
Рядовой
Group: Проверенные
Posts: 4
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
Да простят меня все! Это - мои первые вступления в темы. Пока еще не сблизилась. Правда, где-то , я и по жизни такая,- сама по себе. На все предпочитаю иметь свое мнение. Говорят, что могу быть очень разная в образах. То же происходит со сменой настроения и с полетами мысли. В моем любимом городе, Питере, у меня нет никого из близких. Разведена, живу с сыном. Считаю самым сложным,- разобраться в себе и изменить себя. А,ведь,именно с этого надо начинать, желая изменить что-то в жизни.
Вот слегка и познакомились.
Хорошего всем настроения.
Как хорошо, что скоро лето!


 

 
Lili Club
Date: Пятница, 11.05.2007, 13:31 | Message # 10
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 25
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
liya,почему ты написала в инф cool ормации,что ты мужчина?

Добавлено (11.05.2007, 13:31)
---------------------------------------------
Lili-Li,Ты молодец! развиваешь свой бизнес applause используешь все варианты....
я не хочу кого-то обидеть,но считаю(это мое мнение)что "LiliClub"девочки создали не для этого...Я очень хорошо тебя понимаю, так как сама занимаюсь бизнесом вот уже 10лет успешно и с гордостью могу заявить,что лучший в мире AMWAY!!!и т.д.не думаю,что кому-то будет интересно читать о наших разногласиях...ведь каждый из нас
прав по своему...
Лично я захожу на эту страничку просто отдохнуть biggrin "низкий поклон pray организаторам!!!!!!


 

 
Lili Club
Date: Пятница, 11.05.2007, 14:41 | Message # 11
Сержант
Group: Проверенные
Posts: 13
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
Привет всем Лиличкам!я вот тоже забегаю что-то почитать, песню про НАС послушать (ой, не нашла смущенного смайлика, а он тут был бы к стати), интересно! И что заметила - бизнес Лилий не пугает!!! Тоже с 1996 года в этом варюсь, правда оптимизму по-убавилось. Было бы интересно узнать ваше мнение,- как женщинам в бизнесе? А почему бы и не почитать кто и чем занимается, даже если это на чей-то взгляд и реклама. Я например чуть-чуть узнала о Гербалайфе, но вот ничего незнаю о AMWAY.

Создание такого клуба просто замечательная идея :)))


 

 
Lili Club
Date: Пятница, 11.05.2007, 19:07 | Message # 12
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 25
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
alexa,привет!я и ты родились в год крысы,а крысы относятся к друг дружке с уважением........... good 2тыс.км.не растояние, забегай в гости-поговорим... happy smile


 

 
Lili Club
Date: Пятница, 11.05.2007, 19:22 | Message # 13
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 241
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
Если ответ на мой вопрос считается нарушением правил данного форума, прошу ответить в личку. Просто мне действительно интересно, спросила на форума, т.к. решила, что интересно может быть не только мне.

Улыбнись:-))


 

 
Lili Club
Date: Воскресенье, 13.05.2007, 11:13 | Message # 14
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 200
Reputation: 1
Ban rating: 0%
Status: Offline
Quote (dragotsennaya)
Расскажите, если не секрет, про операцию и Гербалайф

Операцию я сделала,когда "докатилась" диетами до 110 кг.Что могу сказать о ней?Тогда это ещё делали посредством разрезания живота,а не через дырочки.Но не это главное.Я не знала тогда о разных осложнениях,которые бывают после неё,да и не уверена,что это остановило бы меня,потому что мы подчас действуем по принципу "со мной этого не произойдет"...Но абсолютно точно я знаю,что если бы я знала,что и после операции поправляются,как после всего,я точно бы её не сделала!Я похудела на 40 кг за 4 месяца,что само по себе очень плохо,причем я ничего специально для этого не делала,так отреагировал мой организм.Кожа на мне повисла и благополучно висит до сих пор.Лицо было как у бульдожки.При этом я была абсолютно счастлива!Ведь я наконец то впервые в жизни была худой!Но через 2.5-3 года я незаметно и постепенно начала поправляться,я забила тревогу,опять начала бегать по врачам и мне популярно объяснили,что тот кусочек желудка,что отгородили,потихоньку растянулся...Вот и все.Сегодня я с тем же кольцом,что не даёт мне есть определённые вещи,но должна следить за питанием,как и все...

Добавлено (13.05.2007, 00:12)
---------------------------------------------
А насчет похудения могу сказать вот что:я "толстуха" с 53-х летним стажем(в голове мы такие навсегда!) и очень много думала и читала об этом.Кстати ,в Гербалайф я пришла не за этим и поэтому сейчас не собираюсь его рекламировать.
Бог наделил нас разными талантами и каждая из нас,хоть наедине с собой,я уверена,знает каждая свои.Но Он ведь не дает все одной.Поэтому надо понять и принять,что это мой крест и я должна или смириться с ним или боротся с этим ВСЮ ЖИЗНЬ.Нет ни золотой рыбки,ни волшебной палочки,ни волшебной таблеточки,которую съел,похудел,а потом опять можно лопать все и остаться худой.НЕТУ!!!Проблема в том,что все ищут именно это,потому и кидаются каждый раз на что то новое.ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ПОХУДЕТЬ И ОСТАТЬСЯ ХУДОЙ И ЗДОРОВОЙ НАДО ВЫБРАТЬ СЕБЕ СПОСОБ ЗДОРОВЫЙ И УДОБНЫЙ И ДЕЛАТЬ ЭТО ВСЮ ЖИЗНЬ! Вот и все.Я имею ввиду,есть разные способы,но многие их них годны для срочного похудения до свадьбы или соревнований,но не здоровы для длительного использования.Также есть способы очень эффективные,но не удобные на всю жизнь,как подсчет каллорий или раздельное питание.Или усиленное занятие спортом,которое приводит к похуданию,но если прекраить нагрузки...сами знаете что.

Добавлено (13.05.2007, 11:13)
---------------------------------------------
Quote (uspech)
Lili-Li,Ты молодец! развиваешь свой бизнес используешь все варианты....

Я не ипользую никакие варианты.Просто есть несколько тем,котрые мне интересны,мной любимы и на которые я могу говорить бесконечно: это путешествия(особенно Париж),это строительство,планировка и обустройство дома,это животные и это Гербалайф.Вот и все.Поскольку это мне интересно,я люблю знать об этом много и всерьез и имею чем поделиться на эти темы с теми кого это интересует.Кого нет-....не надо.Я уже давно вышла из того возраста,чтоб думать кто что подумает когда я что-то скажу.Кроме того один из моих девизов по жизни "ДЕЛАЙ ЧТО НАДО И БУДЬ ЧТО БУДЕТ".


Помни, что улыбка обладает эффектом рикошета...

Post edited by Lili-Li - Воскресенье, 13.05.2007, 00:13


 

 
Lili Club
Date: Воскресенье, 13.05.2007, 16:15 | Message # 15
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 46
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
Lili-Li, Я тоже стрелец, но на 20лет моложе. Ты рассказываешь о себе, а мне кажется это обо мне. Мой бизнес связан со строительством и мебелью, на своем участке сама занималась ландшафтом. Участок у нас 14 соток, и весь в цветах. После рождения 4 ребенка весила 110кг. Всю свою жизнь борюсь с лишним весом, и сейчас тоже худею. Lili-Li, такое ощущение, что знаю тебя всю жизнь. Мой девиз "ВСЁ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ, ДЕЛАЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ". Вот это ДА!!!

Привет от мнОгодетной мамочки.


 

 
Lili Club
Date: Воскресенье, 13.05.2007, 17:56 | Message # 16
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 200
Reputation: 1
Ban rating: 0%
Status: Offline
mama_Lilika_4,
smile applause Стрельчихи всех стран,объединяйтесь! smile smile


Помни, что улыбка обладает эффектом рикошета...


 

 
Lili Club
Date: Воскресенье, 13.05.2007, 22:29 | Message # 17
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 25
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
девочки,Стрельчихи!!! От чистого серца желаю вам успехов в ваших делах...
я прошу прощения,если всеже кого-то обидела своим мнением...
Мне сложно ВАС понять в плане лишних кг.потому как ни когда их не имела и в свои 46 получаю комплементы ...но есть многое другое,что другим не обязательно знать...
Вы -стрельцы,награждены особой энергетикой...моя мама стрелец ,она у нас занимается ландшафтом и ей 84г.наверное вы от земли и берете энергию...
Не люблю возиться с землей...у каждого из нас свое призвание...
Я парикмахер-косметолог и Amway-beratorin в общем всегда с людьми и очень разными...(очень люблю природу и все красивое!)

Добавлено (13.05.2007, 22:29)
---------------------------------------------
У меня подружка полненькая и я ей всегда говорю:Хорошего человека должно быть много!Кстати статистика говорит,что полные люди счастливее...
Будте здоровы!!!!!!!!!

wine wink


 

 
Lili Club
Date: Понедельник, 14.05.2007, 15:16 | Message # 18
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 34
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
Дечонки, я тоже Стрелец! smile Вашого полку прибыло! smile smile По образованию я педагог, по профессии - журналист, по состоянию души - поэт. Автор двух книг лирики. Готовлю к изданию третью книгу стихов. Мама замечательного сына. Люблю рок и джаз, животных и цветы, все доброе и красивое, черный шоколад и горький кофе без сахара.


 

 
Lili Club
Date: Понедельник, 14.05.2007, 16:22 | Message # 19
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 200
Reputation: 1
Ban rating: 0%
Status: Offline
Lee, applause flower hello

Помни, что улыбка обладает эффектом рикошета...


 

 
Lili Club
Date: Вторник, 15.05.2007, 01:17 | Message # 20
Сержант
Group: Проверенные
Posts: 6
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
Всем привет от Лильки - РЫБЫ!Я любитель красоты ,всегда душа компании.Oбычно добиваюсь того,что задумала.Где-бы я не находилась,всегда окружена вниманием и доверием.Иногда мне кажетса ,что я притягиваю людей,как - магнит.У меня большая семья:муж,сын,две дочки и перситская кошка.Я работаю в детском магазине(чтобы отдыхать от домашней обстановки).А вот самая,самая моя любимая работа -это мой бизнес.Я начинающий косметолог и меня дома своя клиника.Маникюр,педикюр,наращивание ногтей и.т.д.Если есть Лилии ,которые работают в этой сфере - отзовитесь.А если есть у кого-нибудь вопросы по косметике -всегда буду рада ответить!!!!!!!!
wink


Кеша


 

 
Lili Club
Date: Пятница, 25.05.2007, 20:48 | Message # 21
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 57
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
Quote (manager)
НЕУЖЕЛИ НАМ с тобой вдвоем все темы "зажигать"? и рассказывать какие мы с тобой замечательные?

Примите мои слова благодарности за то что вы начинаете темы для разговора. Мы их подхватываем и начинается дискусия. Я замужем уже 31 год. Есть сынулька 30 лет и внученька 6 лет. Работаю на Латвийской железной дороге начальником тех.отдела. Со мной живет мама 80 летняя. Живем мы в городе Рига.


Lucija


 

 
Lili Club
Date: Пятница, 25.05.2007, 21:22 | Message # 22
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 241
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
Девчонки, какие вы замечательные, точнее, какие мы замечательные! applause Только сегодня обсуждала с подругой тему имен и какой отпечаток накладывает имя на человека, все-таки при том, что мы очень разные, мы и очень похожи, мы все-просто прелесть!

Улыбнись:-))


 

 
Lili Club
Date: Воскресенье, 23.09.2007, 00:30 | Message # 23
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 34
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
Что сказать, имя очень важно. "Как вы лодку назовете, так она и поплывет". У меня нет бизнеса, как у некоторых моих "соименницей". Зато есть огромная тяга к изучению языков. Жизнь сильно не баловала, любви в семье я не чувствовала, в институте приходилось подрабатывать за копейки, чтобы прожить. Такая она - правда жизни. В школе была отличницей, поэтому в институте сдала только один экзамен и поступила!!! Это был один из лучших моментов в жизни.
Второй момент наступил гораздо позже, когда после многих передряг и преследований бывшего "бойфренда" (прожила с ним 7 лет) жизнь вроде более-менее настроилась - работа стала вторым домом. А потом... случайно.... чисто случайно.... приехала в гости к подружке (по ее же приглашению) в Англию. Ехала к одному кавалеру, с которым отношения сразу же не сложились. А потом буквально через пару дней жизнь свела меня с моим любимым будущим мужем.
Вернулась в Украину, расчитывала на повышение по работе, но не получила из-за зависти сотрудниц. И что ж, настало время выбирать. Вот и выбрала - теперь я здесь. Английский начала с нуля (в школе учила французский), через год нашла работу помощника преподавателя по английскому, математике и компьютерным программам. Такова она, селява, девочки))) smile


Liliya Ukrainian


 

 
Lili Club
Date: Воскресенье, 23.09.2007, 00:51 | Message # 24
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 200
Reputation: 1
Ban rating: 0%
Status: Offline
Ukrainian-Lili, applause

Помни, что улыбка обладает эффектом рикошета...


 

 
Lili Club
Date: Воскресенье, 23.09.2007, 08:50 | Message # 25
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 241
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
Ukrainian-Lili, прямо как в сказке, здорово! Молодец!!!

Улыбнись:-))


 

 
Lili Club
Date: Воскресенье, 23.09.2007, 23:37 | Message # 26
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 34
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
Сказка - это наша реальность. Мой английский муж называет меня мечтательницей иногда. Но именно эти черты характера изменили мою жизнь. В последние 2 года, когда моя жизнь в Киеве более-менее настроилась (но денег на аренду жилья и питание все равно не хватало), я встретила много замечательных добрых и простых людей. Увлекалась книгами по позитивной психологии (Норбеков, Луиза Хей и др.). Старалась представлять себе ситуации из жизни, как я буду говорить с будущим мужем, какие характеристики у него будут. И ситуация вдруг начала меняться - женатые поклонники начали потихоньку уходить из моей жизни, я встретила много неженатых мужчин с чистым сердцем - все равно никто жениться не хотел. Извините за открытость - думаю, многие из нас столкнулись с похожими ситуациями. А главное, что мужа я нашла, когда совсем не ожидала и принимала этого человека просто как Доброго знакомого. Весело, не правда ли. Есть над чем задуматься ))))

Liliya Ukrainian


 

 
Lili Club
Date: Понедельник, 24.09.2007, 08:33 | Message # 27
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 241
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
Ukrainian-Lili, я очень верю в это. Мысли наши материальны. И это были не мечты, а просто посыл информации.По себе уже знаю, если очень мечтать о чем-то, думать постоянно, правда иногда и усилия прикладывать надо biggrin , всё обязательно получиться.(кстати, мой отец родом из Киева, моя бабушка на ул Горького живет)

Улыбнись:-))


 

 
Lili Club
Date: Среда, 26.09.2007, 00:01 | Message # 28
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 34
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
dragotsennaya, земля круглая - мир тесен. в Киеве все так изменилось... ул. Горького была совсем недалеко от моей работы. я вот в этом году была дома, в Украине, заходила к девченкам из 2 компаний, где я работала одновременно. Жаль, что всех не увидела (было бы около сотни)....
Приятно, что даже те люди с моей компании, с которыми не приходилось общаться, узнавали со словами: "О, а я вас помню!".


Liliya Ukrainian


 

 
Lili Club
Date: Среда, 26.09.2007, 09:22 | Message # 29
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 241
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
Да, Киев очень изменился, я не была там лет 13, а в прошлом году ездили-не узнала город.

Улыбнись:-))


 

 
Lili Club
Date: Пятница, 28.09.2007, 00:41 | Message # 30
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 34
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
dragotsennaya, все течет, все меняется. ))) Главное, чтоб к лучшему ))))

Liliya Ukrainian


 

 
Lili Club
Date: Пятница, 28.09.2007, 07:55 | Message # 31
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 241
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
Ukrainian-Lili, согласна на 100% smile

Улыбнись:-))


 

 
Lili Club » Форум "Lili Club" » Форум "Lili Club" » Новый раздел "О нас" (Лилички, расскажите о себе, ведь каждая из нас неповторима!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Mенеджер проекта - Лилия Верейкина   l    Администр атор проекта - Лилия Розет

Constructed by Lili Design Studio                               Хостинг от uCoz

 

 

Хостинг от uCoz