Пятница, 03.05.2024, 15:34      l     Мой профиль     l      Регист рация       l      Выход       l    Вход
Форум Библиотека Гостева я О нас Всё о Лилиях Психология Дети Моя любовь Фотоальбом Здоровье Кулинария Контакт
 
Приветствую Вас, Гость
 
Форум
 
   
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Lili Club » Форум "Lili Club" » Форум "Lili Club" » Животные (Любите ли вы животных?)
Животные
Lili Club
Date: Вторник, 08.05.2007, 01:45 | Message # 1
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 200
Reputation: 1
Ban rating: 0%
Status: Offline
Интересно,в плане похожести всех Лиличек,любите ли вы животных,милые тезки?
"Любите ли вы животных,как люблю их я?" wink Я люблю всех,кроме нескольких(крыс,мышей и тараканов),особенно люблю кошек. Сейчас у меня только 2 кошки и 2 собаки. А ещё черепаха живет во дворе много лет. Если бы не муж,думаю было бы значительно больше животных,но он больше не разрешает подбирать...Год назад я нашла шикарного голдена...и не могла пройти мимо smile


Помни, что улыбка обладает эффектом рикошета...


 

 
Lili Club
Date: Вторник, 08.05.2007, 07:17 | Message # 2
Полковник
Group: Модераторы
Posts: 175
Reputation: 1
Ban rating: 0%
Status: Offline
Привет!
Замечательную тему начали!Спасибо, Lili-Li!
Я , например, долгие годы была "собачницей", моей любимой породой были колли мраморного окраса,хотя были и черные. Иногда в доме жили по 2 собаки. Они очень мягкие,деликатные, поддаются дрессировке! Один пес в 5-45 утра будил мужа носом и приносил к постели носки и брюки, чтобы вставал и вел его на прогулку! Превосходно играют с детьми. Но..с их уходом из жизни понимаю,что не смогу перенести еще раз прощание с ними,поэтому и не завожу пока, с осени.
Теперь у нас живет превосходный 2-летний кот, не перестаю наблюдать за ним и удивляюсь - как много радости он нам дает, особенно интересно за ним наблюдать на даче- настоящий тигр в погоне и охОте за всякими-брр-мышами!

Кто такой ГОЛДЕН, Lili-Li?


С ув. manager


 

 
Lili Club
Date: Вторник, 08.05.2007, 08:02 | Message # 3
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 200
Reputation: 1
Ban rating: 0%
Status: Offline
Голден ратривер-это чудная порода домашних собак,они одна группа с лабрадорами,только с мягкой средней длинны шерстью белого,золотистого(голден) до коричневого цвета. Очень ласковые,обожают детей,воду,плаванье...вобщем настоящая семейная собака.Не сторож,всем чужим сразу к калитке приносит свой мячик.Но я и не люблю сторожевых собак,я это и не искала.Год назад я увидела Чака недалеко от нашего дома...и не могла пройти мимо. Он как будто пасся на лужайке,как телёнок,но на шее у него был длинный толстый электрический провод...Я его взяла за этот провод и завела к нам во двор.Всё.Теперь он наш!

Добавлено (08.05.2007, 08:02)
---------------------------------------------
А насчет смерти наших домашних животных могу сказать вот что: у нас была овчарка,9 лет,умерла от рака.Мы все очень тяжело пережили это,но в то же время у нас был и кот(которого она же и вырастила).Его присутствие очень помогло нам. С тех пор у нас все время были животные в разных количествах,жили,умирали,добавлялись и уходили разными путями.Могу сказать одно: как это ни звучит больно,но если в доме есть несколько животных,боль утраты несколько притупляется.Вопрос в том,можете ли вы существовать без них. Я - не могу.А далее..."если у вас нет собаки её не отравит сосед..." и "думайте сами...иметь или не иметь..."


Помни, что улыбка обладает эффектом рикошета...


 

 
Lili Club
Date: Вторник, 08.05.2007, 08:21 | Message # 4
Полковник
Group: Модераторы
Posts: 175
Reputation: 1
Ban rating: 0%
Status: Offline
Вопрос в том,можете ли вы существовать без них. Я - не могу.А далее..."если у вас нет собаки её не отравит сосед..." и "думайте сами...иметь или не иметь..."

Спасибо за исчерпывающие ответы, Lili-Li!И по поводу голдена и по поводу размыщлений: иметь или не иметь?Буду думать, еще раз спасибо! я тоже скучаю без собаки сейчас.


С ув. manager


 

 
Lili Club
Date: Четверг, 10.05.2007, 13:09 | Message # 5
Сержант
Group: Проверенные
Posts: 15
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
Я люблю всех но больше всего собак.Сейчас у меня живет кошка-я её нашла на улице и самое интересное когда на улице маленькая и брошеная -ни кому ненужна была а как только подобрала всем нравиться-и говорят что самая красивая кошка хотя она обыкновеная.И так всегда происхдит именно со мной.

привет Лиличкам


 

 
Lili Club
Date: Четверг, 10.05.2007, 17:34 | Message # 6
Admin
Group: Администраторы
Posts: 98
Reputation: 0
Status: Offline
вот где ещё одна наша схожесть! и я всю жизнь тащу с улицы домой кошек и собак smile Правда, последний наш кот был такой вреднючий, что когда он сбежал, то для всей семьи это было как облегчение, и зареклись больше котов не брать. Сейчас у нас живёт пёс Тимошка, сладкий такой собак и 2 попугайчика.

Друзья - люди, которые хорошо Вас знают, но все равно любят


 

 
Lili Club
Date: Пятница, 11.05.2007, 14:52 | Message # 7
Сержант
Group: Проверенные
Posts: 13
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
Присоединяюсь к кошатницам. Дома 2 кошки, и никогда не могу пройти мимо бездомного животного, стараюсь зайти в магазин и что-то ему купить (всех домой не заберешь). Жила у нас 5 лет и черепашка- Джипис, умерла. Когда дочь росла, то все дети со двора несли к нам воробьев, цеплят, ворон, каким-либо образом покалеченных. Выхаживали - отпускали. Сейчас у дочери живет кролик, тоже очень забавный зверек.
Дааа, схожести не мало...


Создание такого клуба просто замечательная идея :)))


 

 
Lili Club
Date: Суббота, 12.05.2007, 23:43 | Message # 8
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 200
Reputation: 1
Ban rating: 0%
Status: Offline
Интересно,что кроме нашей овчарки,о которой я уже рассказывала,мы никогда животных не покупали,как то так получалось,что они сами у нас оказывались wink Даже недавно,я жутко захотела одну породу собак и уже приготовилась нудить об этом(они дорогие,кто знает породу "померан"),так мне "послали" моего Чака...и на этом вопрос исчерпался.Но я все равно ближе к кошкам,я их "чувствую",даже умею "говорить" как они.Я верю что была кошкой. И вообще я всем говорю,что кошек надо брать тех,кого находишь,в этом есть какая то мистика,как судьба...

Помни, что улыбка обладает эффектом рикошета...


 

 
Lili Club
Date: Понедельник, 14.05.2007, 15:39 | Message # 9
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 34
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
Люблю всех животных, кроме крыс и мышей, как и Lili-Li smile , что значит, стрельчихи! Еще не люблю насекомых и рептилий, но всех! Всю жизнь подбираю брошеных котят и щенков, выхаживаю их, а потом пристраиваю в хорошие руки. За каждым реву, когда отдаю, потому что очень привязываюсь. Уже почти 2 года у меня живет шкодливый и хулиганистый пес Тошка, на моих глазах его убивали за то, что он дворняжка. Я выхватила Тоху из рук извергов и принесла домой. Больше года он падал на лапы и кричал от боли, но мы его выходили. Ветеринар говорит, что судя по экстерьеру и окрасу, у Тоши в роду были овчарки и волки. Не знаю на счет овчарок и волков, но свиньи и бандиты в у него роду точно были! smile Еще живет у меня необыкновенной красоты персидская кошка Настя. 10 лет назад соседи уезжая на свадьбу к дочери, оставили ее мне на пару дней, а когда вернулись за ней, она не захотела к ним идти. Так Нетти и осталась у меня, но я ее называю Настей.


 

 
Lili Club
Date: Понедельник, 14.05.2007, 16:20 | Message # 10
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 200
Reputation: 1
Ban rating: 0%
Status: Offline
Lee,
Добро пожаловать,Стрельчиха!!!!ну это же у нас один из общих знаменателей-животные.Интересно,что к змеям у меня несколько иное отношение: если я знаю,что она не ядовитая,то могу и в руках подержать,они мне не отвратительны,как мыши.А может это потому что я Змея(по китайскому гороскопу)? wink


Помни, что улыбка обладает эффектом рикошета...


 

 
Lili Club
Date: Понедельник, 14.05.2007, 16:53 | Message # 11
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 34
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
Lili-Li, змей я боюсь! Но Вы, лучшая из Всех Змей! Эта фраза в Китае и Японии считается наивысшей похвалой для женщины! Так что Змею Lili-Li, я уже люблю! smile
Потому что она очаровательна!


 

 
Lili Club
Date: Понедельник, 14.05.2007, 23:42 | Message # 12
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 200
Reputation: 1
Ban rating: 0%
Status: Offline
Lee,
Благодарю Вас!!! biggrin


Помни, что улыбка обладает эффектом рикошета...


 

 
Lili Club
Date: Воскресенье, 20.05.2007, 02:19 | Message # 13
Сержант
Group: Проверенные
Posts: 6
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
И я приссоеденяюсь к любителям животных.В детстве всегда домой бездомных кошек приносила ,не смотря на то ,что дома всегда была кошка и собака.В добавок еще и со школы на выходные брала хомячков или морских свинок.На данный момент у меня персидская кошка Томочка.Очень бы хотелось и собаку,но мой муж не любит животных(хотя к кошке уже привык) shock
Если получитса отправлю Томкину фотку в фотоальбом.


Кеша


 

 
Lili Club
Date: Четверг, 24.05.2007, 01:40 | Message # 14
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 200
Reputation: 1
Ban rating: 0%
Status: Offline
Quote (lilush777)
мой муж не любит животных(хотя к кошке уже привык)

Мой муж все время говорит:"Гоподи!и это у меня в доме весь этот кошатник! Уменя,который в них из рогаток стрелял и за хвосты их тоскал!!!" А я ему - вот именно,он тебе меня в наказание послал!!! smile happy


Помни, что улыбка обладает эффектом рикошета...


 

 
Lili Club
Date: Четверг, 24.05.2007, 08:47 | Message # 15
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 241
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
У меня собака англ коккер-спаниель уже 11 лет, очень-очень хочу завести кошку донского сфинкса...так нравятся-сил нет pray

Улыбнись:-))


 

 
Lili Club
Date: Четверг, 24.05.2007, 10:33 | Message # 16
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 200
Reputation: 1
Ban rating: 0%
Status: Offline
dragotsennaya,
это голые?скажи: кокеры пока щенки,очень все грызут?я слышала,что очень.моя дочь очень хочет в будущем кокера,а я её отговариваю(ненавязчиво wink ) именно от этой породы


Помни, что улыбка обладает эффектом рикошета...


 

 
Lili Club
Date: Четверг, 24.05.2007, 14:20 | Message # 17
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 241
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
наша погрызла только одеяло и 2 подушки(уголки съела :-)) ), обувь и всё остальное не трогала, но мы, правда, прятали всё.Нам её отдали , когда ей было 20 дней. Смотря для каких целей её заводить и где держать. Это ведь охотничья порода, мне заводчик её отдал, т.к. некуда было девать щенков, а так не хотел, говорил, что делать из коккера диванную собачку-издевательство.Сама порода замечательная, очень ласковая, добрая, ни при каких обстоятельствах не обидит и очень умная.Но всё-таки с ней нужно очень много гулять, у нас она в квартире живет, сама теперь думаю, что это неправильно.

Добавлено (24.05.2007, 14:20)
---------------------------------------------
Да, донской сфинкс-это голые кошки, к сожалению, она мне пока не по карману...


Улыбнись:-))


 

 
Lili Club
Date: Вторник, 05.06.2007, 15:18 | Message # 18
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 200
Reputation: 1
Ban rating: 0%
Status: Offline
dragotsennaya,
в том то и дело,что и у них она будет в квартире,да и гулять с ней особенно не будет времени.Насчет голых кошек: у меня почему то огромная любовь именно к пушистым животным-тянет как магнитом "помацать" biggrin но от белой "ангоры"я уже навсегда отказалось(был уже опыт и я впервые в жизни сдалась,отдала его)-это невообразимая но тщетная уборка всего в доме...


Помни, что улыбка обладает эффектом рикошета...


 

 
Lili Club
Date: Среда, 06.06.2007, 03:22 | Message # 19
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 241
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
Lili-Li, мне тоже нравятся пушистые, но уборка!!! У моей мамы кошка была сиамская, её уже 2 года нет, а шерсть до сих пор находим в квартире.Я как узнала, что голые кошки есть-прямо влюбилась в них, во-первых, понравилась порода, а во-вторых, такой плюс в виде отсутствия шерсти, им одежку вязать можно!:-)) )А вообще просто очень люблю кошек и собак, да и вообще живность. Аквариум тоже хочу:-)). Ходим с младшим сыном в зоомагазин, как на работу-раз в неделю:-)), еле-еле удерживаюсь от того, что живность какую-нибудь не прикупить:-)), такие они все хорошенькие, особенно, если маленькие, даже хомячки всякие...Удерживает от покупки только одна мысль: зачем?:-))

Насчет спаниеля в квартире- ни в коем случае, во-первых, собаку жалко( причины я уже писала), а во вторых она очень сильно пахнет(ясно, что не цветочками...:-))) )


Улыбнись:-))


 

 
Lili Club
Date: Среда, 06.06.2007, 08:00 | Message # 20
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 200
Reputation: 1
Ban rating: 0%
Status: Offline
dragotsennaya,
рыбки у нас есть,но я к ним почему то равнодушна,может потому что от них нет отдачи видимой глазу..не знаю.А насчет хомячков-вот что.когда то у нас все друзья позаводили себе их,а я как то припозднилась.а потом оказалось,что они часто съедают своих деток...и у меня сразу пошел на них негатив.А у одной подруги самец съел самочку.Вобщем с тех пор я на них не гляжу sad
Сиамская кошка у нас была.Она была такая же хорошая как и красивая....золотая кошка!Умерла 3 года назад.Не помню я от неё таких волос.Может потому что двор...не знаю.Только от ангорского.Но воообще то да,есть от животных волосы,никуда не денешься!


Помни, что улыбка обладает эффектом рикошета...


 

 
Lili Club
Date: Среда, 06.06.2007, 17:35 | Message # 21
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 241
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
У меня хомяк однажды зажарился на балконе((. У меня умер хомячок(тогда очень переживала, 3 дня проревела), я тогда ещё в школе училась, подружки подарили мне на день рождения нового, а он оказался кусачим.Я его невзлюбила. Уехала к бабушке на лето без него(маме оставила). Жил он у нас в большом железном цилиндре(остался от старой стиральной машины). Короче, мама его выставила на балкон подышать воздухом(было лето, жарко, последний этаж). В общем, он умер ужасной смертью, просто поджарился. Жалко, конечно, но больше хомяков я не заводила.

Я говорю о том, что все малыши выглядят чудесно и умильно и еле удерживаюсь, чтоб домой не притащить))).


Улыбнись:-))


 

 
Lili Club
Date: Вторник, 26.06.2007, 01:26 | Message # 22
Сержант
Group: Проверенные
Posts: 17
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
добрый вечер,девочки.А у меня донской сфинкс.Очень чудное животное.Кошка,но не кошкин характер.Я бы сказала больше собачий.Она у меня как охрана,реагирует на любой шум за пределами нашего жилища.А какая она ласковая...просто прелесть..и не навязчивая,один недостаток у неё,брезгливая,чтоли?не любит умываться и мне приходится её мыть и протирать через день,хорошо что я не работаю и есть на это время.Зато шерсти и аллергии нет.


 

 
Lili Club
Date: Вторник, 26.06.2007, 10:30 | Message # 23
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 241
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
hohlushka_lili, боже, это моя мечта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!хочу донского сфинкса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Улыбнись:-))


 

 
Lili Club
Date: Вторник, 26.06.2007, 16:25 | Message # 24
Сержант
Group: Проверенные
Posts: 11
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
у меня простой кот.Очень ласковый и умный.Всегда встречает у двери домочадцев.Только звонок в дверь,кот уже в прихожей.Ему уже 7 лет.Конечно шерсти уйма.

~lili~


 

 
Lili Club
Date: Среда, 27.06.2007, 02:06 | Message # 25
Сержант
Group: Проверенные
Posts: 17
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
dragotsennaya, я просто рекомендую при возможности приобрести себе это чудо..но у них особенно слабый иммунитет.Приезжайте к нам в Донецк,и будет вам донской сфинкс. good


 

 
Lili Club
Date: Среда, 27.06.2007, 06:40 | Message # 26
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 241
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
hohlushka_lili, давайте вы к нам happy

Добавлено (27.06.2007, 06:40)
---------------------------------------------
мне кажется(если не путаю) мы проезжали Донецк, когда ездили отдыхать в Бердянск.А ещё у меня бабушки в Житомире и в Киеве...но, е сожалению-это не Донецк


Улыбнись:-))


 

 
Lili Club
Date: Среда, 27.06.2007, 18:51 | Message # 27
Сержант
Group: Проверенные
Posts: 17
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
dragotsennaya, да,ты права,наш город расположен не далеко возле азовского моря.А вы откуда?В данных о вас нет информации на эту тему.


 

 
Lili Club
Date: Четверг, 28.06.2007, 00:58 | Message # 28
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 200
Reputation: 1
Ban rating: 0%
Status: Offline
dragotsennaya,
собачка моей мечты!...http://www.Alvas.ru/fv.htm


Помни, что улыбка обладает эффектом рикошета...


 

 
Lili Club
Date: Четверг, 28.06.2007, 06:47 | Message # 29
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 241
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
Lili-Li, похожа на чау-чау немножко.Красотуля biggrin

Улыбнись:-))


 

 
Lili Club
Date: Понедельник, 24.09.2007, 01:20 | Message # 30
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 34
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
а у меня - попугай. Зеленый амазон. Он говорит "Хеллоу" и выдает много-много разных звуков. А когда к нам заходят гости - он смеется по-настоящему, как старая женщина: "Ха-ха-ха-ха". То тоненьким и пронзительным голоском, то грубым... А когда я танцую от радости в доме, он мечется по клетке и выдает разные звуки, а потом мы смеемся вместе. Я иногда даже смеюсь по-глупому, как он.... biggrin happy

Liliya Ukrainian


 

 
Lili Club
Date: Понедельник, 24.09.2007, 08:23 | Message # 31
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 241
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
Ukrainian-Lili, happy

Улыбнись:-))


 

 
Lili Club » Форум "Lili Club" » Форум "Lili Club" » Животные (Любите ли вы животных?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Mенеджер проекта - Лилия Верейкина   l    Администр атор проекта - Лилия Розет

Constructed by Lili Design Studio                               Хостинг от uCoz

 

 

Хостинг от uCoz