Пятница, 03.05.2024, 07:11      l     Мой профиль     l      Регист рация       l      Выход       l    Вход
Форум Библиотека Гостева я О нас Всё о Лилиях Психология Дети Моя любовь Фотоальбом Здоровье Кулинария Контакт
 
Приветствую Вас, Гость
 
Форум
 
   
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Lili Club » Форум "Lili Club" » Форум "Lili Club" » Наши маленькие слабости (Нету человека без слабостей)
Наши маленькие слабости
Lili Club
Date: Четверг, 17.05.2007, 16:10 | Message # 1
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 200
Reputation: 1
Ban rating: 0%
Status: Offline
Я думаю,что человека без слабости,хоть самой малой,не бывает.А уж мы,женщины....дак ващщще,своими слабостями сильны ;)У одной-сладости,у другой-обувь и т.д. и т.п.
А если кроме шуток каждая из нас их прекрасно знает.
Моя главная слабость - горький шоколад,а ещё семечки и арахис.Стараюсь в дом не "впускать".Но заметила,что могу долго о шоколаде не вспоминать и ВДРУГ(!!!) будто нехватка его в крови!Лихорадочно бегу купить,могу слопать пол пачки...и все,опять спокойна на пару недель.
Но вот что интересно.Я пару лет назад открыла для себя интересную истину о себе самой.Оказывается я ела не только то,что люблю.Я стала анализировать и выяснила,что есть большое количество продуктов,которые я не люблю,но ем...просто так,когда угощают.Например: я не люблю тесто,особенно слоенное,а ела! Я не люблю картошку ни в каком виде,а ела.Не люблю всякие пасты,но ела.Равнодушна к хлебу(только люблю свежую гарбушку).И тогда я решила и дала себе слово: не есть ничего чего я не люблю,тогда я спокойнее могу есть то,что люблю!И теперь-сказка! Вот!
А у вас?

Добавлено (17.05.2007, 16:10)
---------------------------------------------
АЛО!!!Но не до такой же степени закрытые!!!...
Вы шо,хотите мне таки сказать,шо я одна имею мелкие недостатки!??Или вы все - по крупному,не мелочитесь? angry
happy smile happy


Помни, что улыбка обладает эффектом рикошета...

Post edited by Lili-Li - Среда, 16.05.2007, 23:58


 

 
Lili Club
Date: Четверг, 17.05.2007, 20:33 | Message # 2
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 241
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
Я вообще одна сплошная слабость, состоящая из недостатков и ещё не знаю чего smile

Улыбнись:-))


 

 
Lili Club
Date: Вторник, 22.05.2007, 22:11 | Message # 3
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 21
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
У каждого человека есть слабости)) Я в принципе обжора))
Люблю все вкусное и всю жизнь борюсь с лишним весом, хи-хи..
И я очень сентиментальный человек, иногда это очень мешает быть непреклонной, когда этого требуют обстоятельства:-)) sad


Lilu


 

 
Lili Club
Date: Среда, 23.05.2007, 08:48 | Message # 4
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 241
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
sweety, +1:-))

Улыбнись:-))


 

 
Lili Club
Date: Среда, 23.05.2007, 22:48 | Message # 5
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 21
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
smile biggrin

Lilu


 

 
Lili Club
Date: Понедельник, 24.09.2007, 00:25 | Message # 6
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 34
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
Маленькие - значит... Хорошо. Маленьких - огромное количеств. Люблю поесть, ем все и не полнею, поэтому снова и снова ем....
Большая слабость - интересная одежда и особенно обувь. Раньше, будучи студенткой, всегда ходила по магазинам и представляла себя одетой и обутой в красивые вещи. Ведь многих из нас выросли в Советском Союзе, а потом пережили период дефицитов. То-то сейчас.... Выбор - ну просто на каждом шагу....

Добавлено (24.09.2007, 00:25)
---------------------------------------------
sweety, насчет сентиментальности - слез у меня хоть отбавляй. Не так давно мне одна женщина читала стихи в электричке (просто попутчица). Уж я-то ревела, моя мама даже разволновалась - в детстве мне было стыдно показывать слезы родителям...


Liliya Ukrainian


 

 
Lili Club
Date: Понедельник, 24.09.2007, 00:58 | Message # 7
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 200
Reputation: 1
Ban rating: 0%
Status: Offline
sweety, ОЙ!И Я ЖУТКО СЕНТИМЕНТАЛЬНАЯ!!!Любая книга или даже мысль может вызвать слезы.Когда то с дочкой смотрели касету с оперой "Травиата",я так ревела,что успокоиться не могла.А в молодости посмотрела фильм "Москва,любовь моя"-от рыданий у меня температура поднялась sad

Помни, что улыбка обладает эффектом рикошета...

Post edited by Lili-Li - Понедельник, 24.09.2007, 01:02


 

 
Lili Club
Date: Понедельник, 24.09.2007, 08:27 | Message # 8
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 241
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
Lili-Li, дорогая моя, если б ты знала как я хочу Травиату посмотреть!!!

Улыбнись:-))


 

 
Lili Club
Date: Среда, 26.09.2007, 00:10 | Message # 9
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 34
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
sad а я и не знаю о таких фильмах. Зато обожаю смотреть "С легким паром" и все фильмы того же сорта. Наши старые советские: "Москва слезам не верит", "Служебный роман" и т.п.

Liliya Ukrainian


 

 
Lili Club
Date: Среда, 26.09.2007, 00:57 | Message # 10
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 200
Reputation: 1
Ban rating: 0%
Status: Offline
dragotsennaya, В чем проблема? Скачай себе "La Traviata" с Фласидо Даминго!

Помни, что улыбка обладает эффектом рикошета...


 

 
Lili Club
Date: Среда, 26.09.2007, 09:26 | Message # 11
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 241
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
"Москва слезам не верит"-обожаю. Lili-Li, чё-то в голову не приходила, ты гений просто smile

Улыбнись:-))


 

 
Lili Club » Форум "Lili Club" » Форум "Lili Club" » Наши маленькие слабости (Нету человека без слабостей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Mенеджер проекта - Лилия Верейкина   l    Администр атор проекта - Лилия Розет

Constructed by Lili Design Studio                               Хостинг от uCoz

 

 

Хостинг от uCoz