Пятница, 03.05.2024, 14:26      l     Мой профиль     l      Регист рация       l      Выход       l    Вход
Форум Библиотека Гостева я О нас Всё о Лилиях Психология Дети Моя любовь Фотоальбом Здоровье Кулинария Контакт
 
Приветствую Вас, Гость
 
Форум
 
   
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Lili Club » Форум "Lili Club" » Форум "Lili Club" » Друзья (Поговорим о дружбе)
Друзья
Lili Club
Date: Пятница, 28.09.2007, 01:19 | Message # 51
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 34
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
Да уж, страсти - они везде. Грустно слышать, что есть друзья, которые потом оказываюся совсем даже не друзьями.
Я считаю, что мне повезло. Не знаю, как потом, но уверена, что будет хорошо.
Я до сих пор дружу с друзьями из Украины. Их будет 4, а еще много-много товарищей (в основном по работе нашла). Друзья - потому что: я люблю этих людей, которые знаю со школы или с университета. Они все помогли мне в трудные минуты (их было ох как много). Была также одна подруга, которая регулярно помогала деньгами, когда я была студенткой. Она мне даже за ее курсовые и диплом деньги платила (не потому, что учиться не хотела, а просто у нее был ребенок и постоянные заботы). Одна из этих девушек приютила, когда деваться было просто некуда, а мой бойфренд, которого я ужасно боялась, караулил под дверями моей фирмы (не знал, где я живу). Тогда это было очень важно. Ведь некуда было бежать. Хотела ехать к брату в Днепропетровск, но начальница с работы остановила, дала шанс работать в разное время, когда я могу.
Потом еще я встретила девушку по работе, которая помогла мне с жильем.
А одна из них, с которой я познакомилась случайно, по интернету, просто для съема жилья (чтобы было недорого), была моей замечательной подругой. И прожили мы снимая разные квартиры, 2 года. А потом она вызвала меня в Англию, где мне выпал шанс найти мужа.
Есть также одна подруга, из-за которой я горько плакала в школьные годы - она меня предала. Сейчас я уже не так ревнива. Мне все равно, с кем еще она дружит. Она ведь и мой друг тоже.
Вообще, я обязана многим хорошим в моей жизни как друзьям, так и товарищам. Поэтому стараюсь и их не забывать и отплачивать добром.
Мне кажется, что добрая душа всегда найдет отклик в такой же душе. Времена меняются, люди тоже. Что же, не нам их судить. Всегда ведь кто-то входит в нашу жизнь, кто-то уходит из нее, а кто-то остается надолго. Побольше бы таких ))))


Liliya Ukrainian


 

 
Lili Club
Date: Пятница, 28.09.2007, 07:59 | Message # 52
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 241
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
Ukrainian-Lili, золотые слова

Улыбнись:-))


 

 
Lili Club
Date: Пятница, 28.09.2007, 10:52 | Message # 53
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 200
Reputation: 1
Ban rating: 0%
Status: Offline
Ukrainian-Lili, УМНИЦА! applause

Помни, что улыбка обладает эффектом рикошета...


 

 
Lili Club » Форум "Lili Club" » Форум "Lili Club" » Друзья (Поговорим о дружбе)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Mенеджер проекта - Лилия Верейкина   l    Администр атор проекта - Лилия Розет

Constructed by Lili Design Studio                               Хостинг от uCoz

 

 

Хостинг от uCoz