Пятница, 03.05.2024, 14:31      l     Мой профиль     l      Регист рация       l      Выход       l    Вход
Форум Библиотека Гостева я О нас Всё о Лилиях Психология Дети Моя любовь Фотоальбом Здоровье Кулинария Контакт
 
Приветствую Вас, Гость
 
Форум
 
   
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Lili Club » Форум "Lili Club" » Форум "Lili Club" » Банальная история - роман с женатым
Банальная история - роман с женатым
Lili Club
Date: Четверг, 28.06.2007, 18:38 | Message # 1
Сержант
Group: Проверенные
Posts: 10
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
Мы вместе уже 5 лет. Вместе и не вместе...
У него своя семья, у меня своя. Но эти 5 лет так прочно связали нас, что расставание кажется невозможным.
Конечно же мне, как любой влюблённой женщине хочется семью с ним, но врядли этой мечте когда-то суждено осуществиться. Я прекрастно понимаю, что он никогда не оставит свою семью, привычный быт, детей ради меня. Хотя и любит. А я развожусь. Развожусь не потому что у меня есть он, а потому что нет нормальной семьи.
И вот понимаю, что чтобы создать другую семью мне нужно развестись не только с мужем, но и расстаться с другом, ведь никого вокруг кроме него не замечаю. Он для меня всё - мама, папа, лучшая подружка, муж, любовник. Он занял все открытые поры в моей жизни, и мне с ним так хорошо и уютно, и защищённо. О лучшем я и не мечтаю. Но как расстаться? Как перечеркнуть все эти 5 лет?
Заваливаю себя работой, чтобы не думать о грустном, превратилась уже в трудоголика. А душа просто разрывается... Такая безысходность. Вот уж правда - ни с тобой ни без тебя.
Не знаю - прошу ли я совета или просто плачусь. Но хочется с кем-то поговрить, иначе сума сойду от всего этого.
Только одно прошу - не судите. Понимаю, что некрасиво, понимаю, что сама заварила, самой и расхлёбывать. Но так уж случилось.


 

 
Lili Club
Date: Четверг, 28.06.2007, 19:51 | Message # 2
Сержант
Group: Проверенные
Posts: 17
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
История знакомая до боли,только немного изменена.С декабря не живу,а существую.Похудела на 12кг.При моём 170 вес 54,стала выглядеть ужасно..Знакомые,кто меня видит,задают один вопрос,не заболела ли я болезнью,которая меня съедает.Подруги говорят он тебе не нужен,забудь его,но советовать всегда легче.Умом понимаю,что нет будущего с ним,а сердце его не отпускает..люблю его,как завороженная.Целыми днями убиваю время за компом,дома.Ничего поделать с собой не могу...Говорят клин клином вышибают,не хочу даже никаких замен,он не повторим..


 

 
Lili Club
Date: Пятница, 29.06.2007, 09:14 | Message # 3
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 241
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
Девчонки, хоть и сочувствую, но даже завидую немного.Я вот, кажется, в этом смысле умерла давно.Ничего не чувствую к мужчинам.

А что касается боли-у меня была боль лет в 17, когда отношения стали невозможны, когда он бросил меня. Даже были мысли с жизнью кончать.Но-самый лучший доктор-время. Это нужно принять как данность. Не резать кошке хвост по кусочкам. Перетерпеть, переболеть. Попробуйте в отпуск съездить. А заваливать себя работой или клином вышибать-это глупо, ведь от себя не убежишь. Может и неуместный пример, но это как бросить курить-главное принять решение и сделать это.И знать, что эта болезнь излечима, поэтому ждать.


Улыбнись:-))


 

 
Lili Club
Date: Пятница, 29.06.2007, 21:57 | Message # 4
Сержант
Group: Проверенные
Posts: 10
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
Не думаю, что время лечит... А вот клин клином, наверное, вышибить можно. Ведь чем-то этот вакуум заполнить нужно (и работа в этом не ахти какой помощник, хоть и удовольствия от неё немало). Возможно кто-то может может прожить без любви, без огня в сердце, а я не могу. У меня просто неисчерпаемая потребность любить. Слышала ещё, что те, кого любили в 5-летнем возрасте, более спокойно во взрослом возрасте относятся к любовным переживаниям. Может, что-то в этом есть.
Уезжала, расставались. Но где бы ни была всюду глазами ищу его. Даже если точно знаю, что его там не может быть. И со временем становится только ещё больнее и ещё более невыносимей, всё просто из рук валится и ничто не радует. Не радует потому что не с кем ею поделиться. Не то, что совсем не с кем, но так, как разделяет он мои радости - никто не разделяет.
А время лечит лишь когда надежды нет никакой. Но пока мы оба живы - надежда есть, на то она и надежда, чтобы умирать последней.


 

 
Lili Club
Date: Понедельник, 02.07.2007, 14:57 | Message # 5
Сержант
Group: Проверенные
Posts: 15
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
ох, девушки... не разрушайте семьи, не увидоите мужей от жен, а отцов от детей (!!!).
не построить счастье на чужом несчастье...
у меня вот обратная история - пытались мужа увести... Чёрное это дело, не доброе. Ладно, если только мужа, но отца у ребенка увести, это как минимум подло. Мужей, любовников может быть в жизни женщины много, только вот папа у ребенка один, и не надо его отнимать у детей, они ведь так остро на это реагируют, и след откладывается на всю их дальнейщую жизнь. Оставьте мужей дома рядом с женами, много их неженатых...


 

 
Lili Club
Date: Понедельник, 02.07.2007, 16:00 | Message # 6
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 34
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
Девчонки, не страдайте фигнёй, а живите по принципу моего стихотворения:
ххх
Страсти хмельное исчадие
нас не сводило ль с ума?
Вечность, как чьё-то проклятие
шлёт тебе вещая тьма.

Ветры злословят, и скалятся
тени на черной стене.
Пусть в твоем сердце останется
вечная боль обо мне.
ххх
И вообще, менеджер проекта Лилечка Верейкина известный психолог, обратитесь к ней за помощью.
И еще вопрос на засыпку к _lili, почему ник "хохлушка"?! Неужели, так беден русский язык, або державна мова, що ви обрали для себе таке призвище?! Не пробовали назвать себя "хохлушечкой"?.. Во всяком случае, в этом слове нет ничего уничижительного.


 

 
Lili Club
Date: Вторник, 03.07.2007, 19:23 | Message # 7
Сержант
Group: Проверенные
Posts: 17
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
Lee, Мой ник,это мой ник,и Вам до него нет никакого дела,мне может не нравится ник Lee,но я к Вам корректна,вот и Вы не трогайте меня,пожалуйста.Как хочу так и называюсь.

Добавлено (03.07.2007, 19:19)
---------------------------------------------
Lilia, Никто не собирается разрушать чужие гнёзда,не об этом разговор,а о несчастной любви...Внимательно читайте.

Добавлено (03.07.2007, 19:21)
---------------------------------------------
Умом понимаю,что нет будущего с ним,а сердце его не отпускает..люблю его,как завороженная...

Добавлено (03.07.2007, 19:23)
---------------------------------------------
cry


 

 
Lili Club
Date: Вторник, 03.07.2007, 22:48 | Message # 8
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 34
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
_lili, а почему вы так агрессивны? Не привыкли отвечать на вопросы? Знаете, на сайте представлены Лилии из многих стран, но никто не додумался назвать свою национальность "кацапкой", или какаим-нибудь сленговым вульгаризмом. А потом мы удивляемся, что нас делят по расовой принадлежности или этническим группам - хохлы, кацапы, чурки и т.д. Может, хватит?!


 

 
Lili Club
Date: Вторник, 03.07.2007, 22:59 | Message # 9
Сержант
Group: Проверенные
Posts: 10
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
Lee, hohlushka_lili, девочки, ну что вы как неродные? Хохлушка - это даже мило звучит. Не ссорьтесь! flower


 

 
Lili Club
Date: Среда, 04.07.2007, 01:20 | Message # 10
Сержант
Group: Проверенные
Posts: 17
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
Lee, оставьте меня в покое,как хочу так и называюсь,мне это нравится.Или я Вас чем-то обидела?Если у Вас ко мне какие то вопросы пишите мне лично,а не на форуме.


 

 
Lili Club
Date: Среда, 04.07.2007, 19:26 | Message # 11
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 241
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
Lee, я хотела написать, но стеснялась. Мне тоже кажется, что Ваш пост как минимут некоректен.

Улыбнись:-))


 

 
Lili Club
Date: Пятница, 06.07.2007, 09:53 | Message # 12
Полковник
Group: Модераторы
Posts: 175
Reputation: 1
Ban rating: 0%
Status: Offline
Ой, ну все:пора включаться!не вытерпела!

Мы ведь сейчас на форуме О ЛЮБВИ К ЖЕНАТОМУ МУЖЧИНЕ!

А поругаться давайте другой форум найдем.Кстати, давайте заведем новый форум, типа РИНГ, ГАВ-ГАВ!ПОДУШКА есть, надо и сбрасывать агрессию где-то, это нормально, только желательно в специальных местах biggrin Накопленная агрессия,нереализованная, превращается в аутоагрессию, то есть направленную на самого себя.Человек начинает из-за своей сдержанности страдать- болеть потихоньку и чахнуть! Ужас! Психосоматика называется.

Хотите анекдот из жизни?
Мне студентка как-то рассказала, что она живет в квартире на подселении и при перечислении жильцов сказала:
-А еще у нас д.Вася из Украины, он по национальности хохол.
-Какая национальность у украинца дяди Васи?-переспросила я
-Хохол! biggrin

Что касается описаний относительно невозможности жить без другого человека- ни есть, ни спать, ни дышать и т.д., то это похоже на любовную аддикцию, то есть ,мм,как бы поделикатнее?- некоторое неблагополучие в психо-эмоциональной сфере.
wacko Аналоги любовной аддикции:алкоголизм,наркомания, трудоголизм, книгомания и т.д. surprised

МИРА ВСЕМ НАМ,ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ! ЖИЗНЬ ТАК КОРОТКА!ТАК ХОЧЕТСЯ ВСЕ НАШИ ИЗДЕРЖКИ ОБЪЯСНИТЬ П М С - предменструальным синдромом.


С ув. manager


 

 
Lili Club
Date: Вторник, 17.07.2007, 14:35 | Message # 13
Сержант
Group: Проверенные
Posts: 15
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
можно я в этой теме выскажусь, выплачусь...
мой муж встретил свою первую любовь,
мы с ним в браке 4 года, дочери 3 года, все было хорошо, пока не появилась она...
она переживала свой развод, они встретились...
он ей помогал в ее тяжелой ситуации
и вспомнил про свои первые чувства...
ситуация продолжалась полгода
я в это время просто не жила, а как будто находилась в тумане...
вроде выгонишь - уйдет...
а промолчишь, вроде домой придет, хоть и поздно, хоть и не всегда... терпеть было больно...
помогите, кто как действовал в данной ситуации? что делать? как жить дальше?
вроде и уйти - не уходит, но и говорит, что жить с нами будет только ради ребенка... а я ТАК не хочу, не могу. Хочу счатья, тихого семейного счастья.
многие говорят, что все семейные пары переживают подобные конфликты, что со свеми случается...
правда ли? и как потом жить дальше с этим человеком? как доверять? как верить? как надеяться?
ладно бы просто девушку встретил, но первая любовь я думаю вещь серьезная, к тому через 20 лет...
и без него не могу и с ним сложно... запуталась...


 

 
Lili Club
Date: Вторник, 17.07.2007, 15:58 | Message # 14
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 241
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
У мужчин к сорока годам кризис начинается, многие налево бегать начинают. Но кроме Вас в этой ситуации никто за Вас решение не примет. Только Вы сами должны решить-готовы Вы мириться с этой ситуацией или нет.Нужно жить так, чтобы уважать себя и чтобы Вас уважали окружающие, и муж в том числе. Но мой Вам совет-напишите по ЛС нашему менеджеру-психологу, она многим помогла, здесь есть форум-спроси у психолога-попробуйте.

Улыбнись:-))


 

 
Lili Club
Date: Вторник, 17.07.2007, 20:44 | Message # 15
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 200
Reputation: 1
Ban rating: 0%
Status: Offline
Quote (dragotsennaya)
Но мой Вам совет-напишите по ЛС нашему менеджеру-психологу, она многим помогла, здесь есть форум-спроси у психолога-попробуйте.

Lilia, И к тому же,если я правильно понимаю-она ещё и ваша землячка...


Помни, что улыбка обладает эффектом рикошета...


 

 
Lili Club
Date: Пятница, 20.07.2007, 19:37 | Message # 16
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 241
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
хочу ещё добавить, т.к. форум в очередной раз умирает...Я вообще в принципе нахожусь на той стороне баррикад, где обитают жены. Слава Богу, не довелось страдать, не довелось узнать боль разлуки, измены или греховной любви.Но я обращаюсь к тем девочкам и женщинам, которые разрушают чужие семьи мотивируя это тем, что, мол, и без них всё равно всё бы развалилось. Это не так. пути Господни неисповедимы и не нам судить, каким образом сложилась бы судьба других людей, если бы мы не вмешались....Кстати, назревает вопрос, а верите ли вы в судьбу?.....

Улыбнись:-))


 

 
Lili Club
Date: Понедельник, 23.07.2007, 14:14 | Message # 17
Сержант
Group: Проверенные
Posts: 15
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
я верю в судьбу, очень верю... Но очень часто хотелось бы ее изменить, страшно порой, что все уже за тебя предопределено. Хотя я думаю, что есть такие критичные моменты, когда человек сам выбирает по какому пути ему идти дальше, как сложится его жизнь. Просто таких моментов очень мало и очень они судьбоносны.
А еще я верю в интуицию, очень часто она мне встречается, не скажу что помогает. Просто порой знаешь, что с тобой вот это должно случится (хорошее, часто плохое). Знаешь, но сделать ничего не можешь. А когда это случается... Думаешь про себя, но я же знала, только знание это ничего не дает, ситуации не избежать даже обладая информацией.
Я вот знала, что с мужем у нас такая ситуация получится еще в то время, когда все было абсолютно безоблачно и все это казалось абсурдом. Случилось. Теперь вот такой судьбоносный выбор стоит и передо мной. Сейчас я знаю, что мне нужно выбирать свою дальнейщую судьбу.


 

 
Lili Club
Date: Понедельник, 23.07.2007, 18:08 | Message # 18
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 200
Reputation: 1
Ban rating: 0%
Status: Offline
Lilia, Лиличка!Ты же Стрелец!Это знак известный своей интуицией!!!
Слушай её и никого больше!


Помни, что улыбка обладает эффектом рикошета...


 

 
Lili Club
Date: Вторник, 24.07.2007, 06:34 | Message # 19
Сержант
Group: Проверенные
Posts: 15
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
Я раньше думала, что любовь может быть долгой, а семейная жизнь спокойной и безмятеженой. Но все говорят, что в любой семье неизбежно бывают кризисы.
Были ли кризисы в вашей семеной жизни?
Как вы их переживали?
Какие советы могли бы дать начинающим?


 

 
Lili Club
Date: Вторник, 24.07.2007, 07:01 | Message # 20
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 241
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
Я переживаю, наверное, как и все-стиснув зубы, если ничего не изменить и пытаясь исправить, если кажется возможным это сделать...
Хочу рассказать про оду мою одноклассницу-она была замужем 13 лет, мне лично казалось, что нормальный у неё му3ж, с её слов знала о его недостатках, но сама не сталкивалась, а она вот все эти 13 лет твердила, что чувствует, что разведется с ним и вот как я её наблюдала-всю жизнь планомерно к этому шла. Ей эту дурацкую мысль гадалка вложила(имела она ещё и такую глупость), но мне кажется, что она сама разрушила свою семью, т.к. мысль-материальна. Плохо, конечно, кого-то осуждать, но....
Что касается совета, могу посоветовать заполнить все свое время чем-то очень приятным, например, если человек творческий попробовать рисовать, записаться на хор, танцы-это очень помогает, одна моя подруга поёт в церковном хоре, так она туда пошла тоже в очень тяжелый момент своей жизни....


Улыбнись:-))


 

 
Lili Club
Date: Вторник, 24.07.2007, 12:17 | Message # 21
Сержант
Group: Проверенные
Posts: 15
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
я вот хотела зполнить всю свою жизнь семьей, мужем, ребенком. Сейчас думаю, что может быть я им слишком много внимания уделяю, часто забывая про себя. Но я думала, что это и есть счастье. И еще страшно, посвятишь вот так вот свою жизнь мужчине, а потом окажется, что ему это было и вовсе не нужно, что старания твои никто не оценил... А чему свою жизнь посвятить еще? чем ее заполнить? чтобы было это не бесмысленно и давало морально удовлетворение, отдачу. К сожалению талантами я не обладаю, творчеству посвятить себя не получится.


 

 
Lili Club
Date: Вторник, 24.07.2007, 16:07 | Message # 22
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 241
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
Lilia, вы рассуждаете, как будто Вам лет 100 или 200...Понятно, что тяжело, но на себе крест ставить-самое последнее дело. Это первое, что отвернет от Вас ваших же близких. Я тоже долгое время думала так же, пыталась раствориться в семье, но если к этому подходить слишком серьезно-можно и утонуть. Поднимите голову(понятно, что сказать легче, чем сделать, но в этой жизни необратимым событием является только смерть!Даже страшнейшие неизлечимые болезни иногда проходят, да-да, поверьте, бывают чудеса!!!Но верить нужно и в себя и в Бога.Обязательно развиваться как личность, иначе в итоге и дети отвернуться, т.к. им будет неинтересно. У Вас что нет рук? нет ног? Или у Вас глаза на спине растут? Нет? Тогда прикратите хандрить и примите этот удар как урок и сделайте выводы. Необязательно, что Вы плохая или неинтересная,то, что произошло с Вами могло произойти с любой женщиной, но это не конец света! Ни один мужчина на свете не достоин Ваших слез! Если не чувствуете в себе творческих талантов(хотя тоже спорный вопрос, т.к. я тоже вроде ничего не умела, а теперь вот рисовать начала)-могу подсказать Вам ещё несколько интересных, на мой взгляд , решений-запишитесь на курсы какие-нибудь, на то, что Вам в принципе могло было бы интересным, не представляете сколько сейчас всего есть! Можно заняться общественной работой(что-нибудь организовать в подъезде доме , во дворе(клумбу, подъездную библиотеку, какие-нибудь "веселые старты" для детей Вашего дома. Можно поехать на экскурсию, можно пойти в поход, мне кажется нужно стремиться к общению, Вам нужно возродиться как личности, Ваш же муж ещё может посмотреть на Вас другими словами.Может я и не права во всём, это всё моё личное мнение, если я слишком резка-извините! Я желаю , чтобы всё у Вас наладилось. Вы обязательно ещё встретите мужчину, который полюбит Вас такой, какая Вы есть, и будет разделять с Вами Ваше понятие о счастье.Удачи!!!

Улыбнись:-))


 

 
Lili Club
Date: Среда, 25.07.2007, 08:30 | Message # 23
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 200
Reputation: 1
Ban rating: 0%
Status: Offline
Lilia, Целиком и полностью поддерживаю все что написала тебе Лиличка-драгоценная! А вообще ты чем занимаешься? У тебя есть специальность,ты работаешь где-то,кем-то? Главное-научись ценить и любить сама себя!От этого все идет. Когда-то один человек рассказал мне как он был в обществе людей богатых,бизнесменов,которые вели себя соотвеиственно...Он себя чувствовал несколько ущербно...И вот он стал думать-НУ И ЧТО,НУ НЕТ У МЕНЯ ТАКИХ ДЕНЕГ,НО ЗАТО...Я УМЕЮ ХОРОШО ИГРАТЬ В ШАХМАТЫ,А ОНИ НЕТ! И,представь себе,ему сразу стало лучше и легче на душе и он стал вести себя с ними расковано и спокойно...и их отношение к нему как то незаметно поменялось...
Я с тех пор не раз пользовалась этой его "шпаргалкой! wink -в нужную минуту припоминала все свои "таланты" и сразу голова поднималась вверх!
ПОПРОБУЙ happy


Помни, что улыбка обладает эффектом рикошета...


 

 
Lili Club
Date: Среда, 25.07.2007, 08:55 | Message # 24
Сержант
Group: Проверенные
Posts: 15
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
Лилечки, спасибо вам за поддержку и советы. Очень ценно, приму на заметку.
Вообще я люблю фотографии, но вот фотографировать по-настоящему так и не научилась, возможно займусь этим на досуге. А сейчас хочу пойти на фотосессию, сделаю свои профессиональные фото, пока молода и красива.
А еще мне фраза очень нравится "пока сам себя не полюбишь и тебя никто не полюбит".
И я очень часто замечаю, как человек сам к себе относится, так и окружающие к нему относятся. Если человек себя любит, ценит, позитивно смотрит на мир, то и люди тянутся к нему. Хандрить нельзя ни в коем случае!
Я тоже за позитив, и себя люблю, но вот только жить сейчас надо как-то по-другому, по-новому. Пока ищу пути выхода.


 

 
Lili Club
Date: Среда, 25.07.2007, 20:56 | Message # 25
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 200
Reputation: 1
Ban rating: 0%
Status: Offline
Lilia, applause Vishe nos!I voobshche-kakaj ti,gde foto?

Помни, что улыбка обладает эффектом рикошета...


 

 
Lili Club
Date: Четверг, 26.07.2007, 13:05 | Message # 26
Сержант
Group: Проверенные
Posts: 15
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
как только сделаю красивое фото, так обязательно вставлю
заодно будет лишний повод идти к фотографу


 

 
Lili Club
Date: Четверг, 26.07.2007, 17:33 | Message # 27
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 241
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
фотография-это вообще замечательно.Кстати, есть очень много специализированных форумов, где можно почерпнуть массу ингформации, там общаются и чайники и професионалы-очень интересно.Я тоже люблю фотографировать, пыталась увлечься, но пока руки не дошли, да и оптика у меня плохая...Так что с нетерпеньем буду ждать Ваших работ и впечатлений, обязательно поделитесь!!! happy

Улыбнись:-))


 

 
Lili Club
Date: Четверг, 02.08.2007, 06:34 | Message # 28
Сержант
Group: Проверенные
Posts: 15
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
наконец-то я сходила к фотографу, видимо пойду еще и не раз, так как понравилось безумно, правда дорого, но что уж поделать.... радовать то себя любимую тоже надо периодически... Щас вот еще найду куда выложить фотграфии свои и своей зайкой...


 

 
Lili Club
Date: Четверг, 02.08.2007, 15:41 | Message # 29
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 241
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
нда...я в шоке! Ваш муж не очень-то умен похоже....Вы супер красавица и Эльмира вся в вас! flower

Добавлено (02.08.2007, 15:41)
---------------------------------------------
а ещё -так держать!!!!!!!!!!!!Осуществляйте свою мечту!!!И всё в жизни начнет меняться в лучшую сторону!!!


Улыбнись:-))


 

 
Lili Club
Date: Пятница, 03.08.2007, 00:40 | Message # 30
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 200
Reputation: 1
Ban rating: 0%
Status: Offline
Lilia, Celikom soglasna i eshe : s takoy vneshnostju mojno ne tolko fotografirovatj,no i samoy bit modelju! Ili j uje sovsem v krasote nichego ne ponimau!... angry

Помни, что улыбка обладает эффектом рикошета...


 

 
Lili Club
Date: Пятница, 03.08.2007, 06:38 | Message # 31
Сержант
Group: Проверенные
Posts: 15
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
спасибо девочки за поддержку, мы здесь и правда как сестренки... видимо есть в нас что-то общее


 

 
Lili Club
Date: Пятница, 03.08.2007, 09:40 | Message # 32
Сержант
Group: Проверенные
Posts: 13
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
U menja bila pohozaja situacija, ja bila ocenj moloda (20 let) i u menja nebilo sprositj u kogo soveta, ja dolgo ocenj mucalasj ishca vihod iz takoj ze situaciji, no vkonce koncov ja prishla k takomu ze vivodu "Polubi sebja i okruzajushcije tebja poljubat"..I na tot moment u menja nebilo prav, a ja mectala jezditj za ruljom, i ja ushla s golov v ucobu....I posledujuscije izmeni muza ja perezivala tak-ze ucilasj, ucilasj i jesco raz ucilasj tongue ... Tak kak ja neocenj tvorceskij celovek, poetomu teperj neznaju cem sebja zanatj, no uze reshila kuplju fotoaparat i budu fotografirovatj prirodu i detej, a jesco zajmusj fitnesom ili aerobikoj, a to bez ucobi mne necem sebja zanatj i nedumatj ob obidah


 

 
Lili Club
Date: Пятница, 03.08.2007, 16:53 | Message # 33
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 241
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
девчонки, вы молодцы, именно так и надо!!! smile КУстати, от детей идёт мощьнейший энергетический заряд, фотографируйте и не пожалеете!)))

Улыбнись:-))


 

 
Lili Club
Date: Пятница, 03.08.2007, 22:50 | Message # 34
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 200
Reputation: 1
Ban rating: 0%
Status: Offline
falkor, Я извиняюсь за нескромный вопрос: ты с тем же мужем и сейчас,и он продолжает изменять?А ты учебой отвлекаешь себя от обиды? Или я чего то не поняла sad ?

Помни, что улыбка обладает эффектом рикошета...


 

 
Lili Club
Date: Понедельник, 24.09.2007, 00:52 | Message # 35
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 34
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
Lilia, а психологи говорят, что мы сами притягиваем ситуации. Судьба-судьбой, но все же лучше не "дразнить" ее, не думать о плохом - о том, что может или могло бы случиться.....

Liliya Ukrainian


 

 
Lili Club
Date: Понедельник, 24.09.2007, 01:05 | Message # 36
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 200
Reputation: 1
Ban rating: 0%
Status: Offline
На эту тему всем,кто ещё не смотрел,настоятельно советую посмотреть(несколько раз!)фильм "Секрет"...
http://thesecretfilm.ru/


Помни, что улыбка обладает эффектом рикошета...

Post edited by Lili-Li - Понедельник, 24.09.2007, 01:07


 

 
Lili Club
Date: Понедельник, 24.09.2007, 01:07 | Message # 37
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 34
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
Lilia, честно говоря, очень сочувствую тебе и надеюсь, что все настроится. хотя "два раза в одну и ту же воду не войдешь".
у меня ситуации всегда были наоборот - иногда у меня было одновременно 4-5 кавалеров, женатых. не потому, что я хотела этого, а потому что в то время не ценила себя, мне было все равно: с кем, когда, зачем и т.п. работа забирала много времени, личной жизни почти не было. знакомства были случайные. очень часто эти мужчины просто не признавались, что женаты, но это ведь все равно потом всплывало. а потом я просто понимала, что никто из них даже не хотел менять ситуацию - они-то ведь были женаты, а я вроде как "ничья" - полна любви, которой некому было отдать.
через какое-то время ко мне пришло озарение. звонков по телефону стало меньше. мне захотелось быть "чистой" и просто спокойной в жизни.
многие подружки до сих пор помнят меня, бегающей каждый день на 2 работы, а по вечерам - на свидания. к концу недели я просто выдыхалась, особенно когда приходилось работать по субботам и воскресеньям - в эти дни все мужчины все равно отдыхали в своих семьях.
Честно говоря, я никого и никогда не собиралась разлучать - не такая я уж супер-пупер. Но мне был стыдно за себя, за то, что обманывала других женщин да и себя в том числе. Ведь счастье чужими руками не построишь. А еще я верю в Бога, верю в то, что жить нужно по совести. Иначе - это все обман. И это касается всех сторон жизни.
Иногда я такой серьезной становлюсь, что даже самой себя немного скучно слушать. )))) А в любой жизненной ситуации нужно просто улыбнуться себе и людям - часто это меняет ситуации к лучшему smile


Liliya Ukrainian


 

 
Lili Club
Date: Понедельник, 24.09.2007, 08:26 | Message # 38
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 241
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
Ukrainian-Lili, applause

Улыбнись:-))


 

 
Lili Club
Date: Среда, 26.09.2007, 00:15 | Message # 39
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 34
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
hohlushka_lili, мне твой ник нравится, он напоминает мне о родной Украине. )))

Добавлено (26.09.2007, 00:15)
---------------------------------------------
Lili-Li, я слышала об этом фильме много-много хорошего, но скачать все не получалось. Спасибки smile


Liliya Ukrainian


 

 
Lili Club
Date: Вторник, 16.10.2007, 13:44 | Message # 40
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 22
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
Привет девченки , думаю мое выступление в этой теме будет более чем уместно , и...думаю интересно мнение мужчины...бабника , кобеля , козла....=))и прочее-наделенного-ипитетами(со стороны женщин)...(...услышанное в суе)
Все нижесказанное является сугубо моим мнением , вытекающим из приобрЕтенного опыта...уроков...если хотите.

Хотелось бы или нет но мир сексуаален изначально , Когда богу надоел скучный спектакль , он обернулся змием искусителем и скормил сладкой парочке антоновку , чем и продлил то...что мы имеем и посей день(дай бог самому себе здоровья)
По моему мнение все просто до бонального , "Истинна на поверхности пруда , захотев познать большее , сорвать Лилию(извените) , только замочешь рукава кимано"-думаю так мог бы сказать Будда.
Любая (типа измена) , сексуальна , хоть со временем и оку3тывается в ореол всего прочего , или не окутывается и действительно так...Но прежде всего все через сексуальность...Если и кажется что я упрощаю...чтож...повтарюсь...Все гениальное просто...Прост и гармоничен квадрат...круг...Паралелограм выглядет дерьмово , хоть и внешне умно...
Моя знакомая сказала , дружить я могу и с девойчкой , мне нужен мужчина. Да...согласен...потом появляется привязанность , желание заботиться...и прочее. Но...увы...секс изночален. Это красиво...приятно...И дано намвсевышним...как и виноградная лоза...Не всеж алкоголики=) Я алкоголик=)Но не пью правда.
Спонтаеннно мож...но думаю милые Лилички поймут смысл моих размышлений...
...вот.
Я меня роман с женатой женщиной , более пяти лет. Блин..как не крути , но нас держит секс...Вот нашли друг друга и все у нас гармонично...и прочеее. Хотя ни я ни она не хотелибы при стечении обстоятельств жить вместе.
...может потом чтонибуть допишу...на работу надо=)
Счастья Вам девченки=)
З.Ы.Вернусь к теме...ну...роман с женатым...Прсото так получилось...сначало влечение друг другу...ну а потом оказалось или зналось изночально...не важно...Что женать...СТРАСТЬ...правт миром и эмоциии... , это потом...вроде как все мудрые...а сначало-страсть...желание.Много интересных умных женщин...но в первую голову обращаешь внимание таки на внешне привлекательных...(по одежке и фигурки)...а уж потом...все остальное И приятно когда не разачарован во внешности и содержании вкупе=)

Post edited by Pilot - Вторник, 16.10.2007, 13:49


 

 
Lili Club
Date: Вторник, 16.10.2007, 15:31 | Message # 41
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 241
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
появление мужчины в этой теме может и уместно, если брать Ваше мнение за среднеарифметическое.Согласна-сексуальность и секс-основа многого. Но...Могу поспорить. Возможны близкие отношения и без этого. А что касаетсчя Ваших личных отношений с вашей9или чужой) женщиной... Не факт, что она относится к этому та4 же как и вы. даже если и поддакивает Вам(хотя и бывают исключения). А ещё представьте, что Вы такой белый и пушистый-любите и считаете, что любимы, у Вас общие дети, Вы заботитесь, может быть даже и сожержите и вот какой-то козел заходит на Ваш огород и начинает жрать Вашу капусту. как в этомп случае отреагируете?И ещё: как-то вы сразу отсекли большие возможности у тех, кто не имеет сексуальной привлекательности или вообще таких возможностей. вроде как они и не живут.

Улыбнись:-))


 

 
Lili Club
Date: Вторник, 16.10.2007, 21:26 | Message # 42
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 200
Reputation: 1
Ban rating: 0%
Status: Offline
dragotsennaya, Ну ведь говорит же человек
Quote (Pilot)
Все нижесказанное является сугубо моим мнением , вытекающим из приобрЕтенного опыта...уроков...если хотите.
.Кроме того,я думаю,он прав.Но....дело ведь ещё во вкусах smile - одному нравится такое,другому-совсем наоборот...И вообще,я считаю,секс...не настоящая измена.И то чего не знаешь,тебе не вредит happy Я как то сказала мужу-если захочешь мне изменять,постарайся чтоб я этого не знала...и никто не знал. biggrin


Помни, что улыбка обладает эффектом рикошета...


 

 
Lili Club
Date: Среда, 17.10.2007, 02:12 | Message # 43
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 22
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
На счет что ктото будет жрать мою капусту...так я имею опыт выращивания рогов...Думаю мне это не повредило=)Плохого-хорошего , правильного-неправильного то нет...просто все и всЁ разное. Если ктото и не согласенн с моим мнением(я этого и не жду)...это не значит что ктото лучше...илихуже...Все Разные. Вот=)...я такой...извените конечно angel
... , а если...тоесть...На счет что кто то там(абстракный)сексуально непривлекателен...Это как?Он сам так решил...или ктото сказал ему и он принял как клеше?...Сексуальная превликательность , или нет...это вещь тонкая...и не всегда , даже как правило не всегда , обусловленна внешними факторами.(опять же может это я только тпакой урод)...Хотя ни чего не имею против бональной КРАСОТЫ...К стати моя любовница(пишу это слово сознательно и с восхищеннием и уважением)...внешне достаточно непривлекательна...Но есть нечто(уверен в каждой женщине) , что делает ее женщиной(во всех отношениях)...впажно уметь разглядеть.Вот.
...опять же вышесказанное только сугубо мое мнение , Козла(действительно рогатого) icecream

Добавлено (Сегодня, 02:12)
---------------------------------------------
Такая мысль запоздалая посетила...
...все (считающие себя) не привлекательными мыжчины и женщины будут ратовать за чистоту отношений. А привлекательные и пользуещиеся успехом не будут ратовать , или просто молча слушать.Зачем им...когда и так все хорошо(образно говоря)...я к стати тоже не считаю сексуальные отношения помимо семьи(ну и не только сексуальные а и более высокие) , изменой...Уже и потому что МНЕ так удобно.
Я всегда найду основание и оправдание своей похотливости(я бабник) , и крайней точкой оправдания будет наверное фраза..." Ну такой я...что с меня взять!..."Ну действительно...Я такой...и еще ктото такой...и вот два таких-встречаются.
Я тут о сексе...Хотя не отрицаю и более тонкогого общения на духовном и душевном уровне...Но как не крути , опять же врольно или не вольно это уже вторая серия.
Спокойной ночи девчеки. Завтра выходной...а дел много...

Post edited by Pilot - Среда, 17.10.2007, 01:38


 

 
Lili Club
Date: Среда, 17.10.2007, 07:59 | Message # 44
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 241
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
Понятно, что это личное мнение. Хотя, Пилот, сами себе и противоречите...Я, конечно, не согласна с Вашим мнением-но это моё личное дело smile
За чистоту отношений...Хорошая фраза, сами оставили место для мыслей о "грязи".
Согласна, что то, чего не знаешь-не навредит, но не забывайте и про то, что всё тайное становится явным.
Я считаю чистотой отношений уже то. что будешь думать об этом и чтобы не сделать больно близкому человеку-уймешь свою похоть.
Ну, естесственно, что это только моё мнение. Эта тема бесконечна...


Улыбнись:-))


 

 
Lili Club
Date: Среда, 17.10.2007, 09:52 | Message # 45
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 22
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
Интересно...гряз и чистота...Но все же относительно.Что гряз ного в том что два человека занимаются сексом(на стороне) и обоим от этого хорошо.Они не думают о грязи , грязно от этого окружающим...Но это их проблеммы. Хотя уверен люлбой из окружающих окунувшись в эту самую гряз...сочтет это достаточно милым приключением. Все случае частны...Немало грязи и в "легальных семьях". Как то у Ремарка прочел...что , -Проститутка намного порядночней замужней , потомучто она это делает что бы прокормить себя , замужняя же женщина порой вынуждена это делать в виду сложившейся ситуации-примерно конечно но думаю смысл сохранен. Конечно...это мнение Ремарка icecream , я к тому что нельзы очистится предприняв определенные шаги понятные и принятые ОБЩЕСТВУ...то биш...вступить в брак , приносить всю зарплату домой , иметь тюлевые занавески , не ходить налево(покрайней мере чтобы ни кто про это не знал)...и прочее...Чистота обеспечена=)В каждом человеке...и во мне в частность есть два начала(если без подпунктов).хорошее- и плохое.И то и другое рвется на ружу. Плохое( опять же в понятии социума не в моем)...рвется и вырывается гораздо чаще...Но почему же от этого так хорошо=)))
Всех благ.


 

 
Lili Club
Date: Среда, 17.10.2007, 10:52 | Message # 46
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 241
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
Pilot, а может быть это страх серьезных отношений? Если говорите, что рога спиливали?
Или страх взять обязательства, т.к. имеете неудачный опыт? Ведь жить как стрекоза, которая лето красное пропела гораздо приятней и легче, чем построить дом, в котором можно повесить тюлевые занавески?(не принимайте только это всё как наезд, я просто интересуюсь гтпотетически....:-)) ) Ивобще интересно, как это Вас сюда занесло? (на форум прекрасных Лилий? smile tongue


Улыбнись:-))


 

 
Lili Club
Date: Среда, 17.10.2007, 14:08 | Message # 47
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 22
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
Рога я не спиливал...есть так есть...все имеет право быть...пусть и они будут как напоминание. Страха нет(серьезных отношений)...я знаю что такое страх , настоящий страх. Я просто не хочу серьезных отношений , не хочу обязательств , тем более что они есть...перед дочерью...что мне ту боятся. Я не ребенок , мне 45 лет.16 лет в браке(был). Прекрасные отношения сохраненны. Дети есть.и собственно если случится статься серьезным отношениям-сопротивлятся не буду(долго)..=)
Да и стрекозы же живут...все есть в этом мире.Но мы тут не мое цинично потребительское отношение к жизни обсуждаем...а высказываемся по теме=) дА?
Что занесло сюда...Долгие дружеские отношения с одной из Лилий , сдесь обитающих и являющейся админом этого сайта. Мы общаемся в инете лет 6 наверное уже. Вот.Она поделиласб информацией о сайте и я решил пообщаться тут=)Ни че?


 

 
Lili Club
Date: Среда, 17.10.2007, 16:47 | Message # 48
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 241
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
да уж, случайностей не бывает... happy
Я не Ваше потребительское отношение обсуждаю. а выясняю кое-что для себя. сейчас на другом форуме идет очень горячее обсуждение похожей темы. Просто было интересно ещё одно мнение.


Улыбнись:-))


 

 
Lili Club
Date: Среда, 17.10.2007, 17:16 | Message # 49
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 22
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
Выяснить для себя ,я считаю , можно только оперевшись на свой опыт. Все случае частны...Все люди живут не в одном мире а в 6 миллиардах миров...как Р. Бах подметил.Я согласен...действительно у каждого свой мир и свой подход к решению и придумыванию проблемм.Если чтото интересует более личное по этой теме можете спросить в личке. Насколько показывает мой опыт и практика общения...человек который более всего настойчив в какойто теме , тот и более в ней заинтересован. Тоесть чтото решает для себя , решая предпринять определенные шаги или разрулить ситуацию.
...продолжу , В силу обстоятельств я являюсь соц. работником(валантером)...в кризисном центре , общаясь с людьми алкогольной и наркотической зависимостью.И порой наблюдая когда человек приходит и хочет казаться не так отягащенным этой проблеммой , в конечном итоге прорывает и открывается вся язва.То есть разговор(чем он скорей перейдет от "вокруг да около" ) ,на прямую речь , будет более продуктивным в понимании сути...вопроса=)Или окончательном его запутывании=))))))))))))))


Post edited by Pilot - Среда, 17.10.2007, 17:20


 

 
Lili Club
Date: Среда, 17.10.2007, 17:26 | Message # 50
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 241
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
Эта проблема именно в плане опыта лично для меня-совершенно не интересна. Я тоже взрослый человек со своим жизненным опытом и т.п. Повторяю Ваши же слова-просто это моё мнение. Если говорить про измены-я против того, чтобы МНЕ изменяли smile . Мне не нравится позиция многих мужчин в таких отношениях. У меня много знакомых и родствениц, которые в итоге стали матерями-одиночками. Мужчины часто безответственны с теми, кого приручили.
Вы почитайте первые посты в этой теме. Что Вы думаете обо всем этом?


Улыбнись:-))


 

 
Lili Club » Форум "Lili Club" » Форум "Lili Club" » Банальная история - роман с женатым
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Mенеджер проекта - Лилия Верейкина   l    Администр атор проекта - Лилия Розет

Constructed by Lili Design Studio                               Хостинг от uCoz

 

 

Хостинг от uCoz