Пятница, 03.05.2024, 06:50      l     Мой профиль     l      Регист рация       l      Выход       l    Вход
Форум Библиотека Гостева я О нас Всё о Лилиях Психология Дети Моя любовь Фотоальбом Здоровье Кулинария Контакт
 
Приветствую Вас, Гость
 
Форум
 
   
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Lili Club » Форум "Lili Club" » Форум "Lili Club" » Лето... лето... (Кто как проводит лето? Где побывали? Что повидали?)
Лето... лето...
Lili Club
Date: Воскресенье, 12.08.2007, 20:34 | Message # 1
Admin
Group: Администраторы
Posts: 98
Reputation: 0
Status: Offline
Ко мне приехала двоюродная сестра из Беларуси. Впервые в Израиле, вообще из родного города впервые куда-то выбралась. Стараемся чуть ли не каждый день куда-то выезжать, благо в Израиле полно интересных и красивых мест, как говорится - смотреть-не пересмотреть. Были в водном парке со множеством бассейнов и водных горок, в Латруне - монастыре Молчальников, в парке Мини-Исраэль, где весь Израиль представлен в миниатюре (маленькие макеты зданий, храмов, морей, парков, маленькие человечки, машины, поезда, всё движется). Просто потрясающе! Были в в Тель-Авивских парках - тропическом, кактусовом и парке камней. Наснимали море красивейших фоток и сделали массу видеозаписей. Вчера были в Иерусалиме. Обожаю этот город... Бродили по улочкам Старого города, накупили сувениров на арабском рынке. Были у Стены Плача, но самые яркие впечатления (даже у меня, хотя была там уже много раз) от Храма Гроба Господня. Потрясающее место... Словами не опишешь, это надо видеть, обонять, прочувствовать... Так что, если нашей встрече Лилий суждено сбыться и она пройдёт в Израиле - это будет незабываемо.

Друзья - люди, которые хорошо Вас знают, но все равно любят


 

 
Lili Club
Date: Понедельник, 13.08.2007, 01:12 | Message # 2
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 200
Reputation: 1
Ban rating: 0%
Status: Offline
Admin, А в Назарет?А Кинерет?А Баайские сады?Жальв Эйлате и Мертвом Море жарковато...Но на север...Рош-а-Никра,Цфат,Рош Пина,Гиносар с их лодкой...Мы год назад принимали друзей из Болгарии,поэтому я такая "опытная" wink За 9 дней наездили 1600км happy

Помни, что улыбка обладает эффектом рикошета...


 

 
Lili Club
Date: Понедельник, 13.08.2007, 01:24 | Message # 3
Admin
Group: Администраторы
Posts: 98
Reputation: 0
Status: Offline
Назарет, Бахайские сады, пещеры, Кейсария, Акко, Мёртвое море - всё это ещё впереди, сестра аж на целый месяц приехала. holiday
Подскажи что-нибудь на севере интересное. Куда лучше рвануть?


Друзья - люди, которые хорошо Вас знают, но все равно любят


 

 
Lili Club
Date: Понедельник, 13.08.2007, 01:31 | Message # 4
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 200
Reputation: 1
Ban rating: 0%
Status: Offline
Admin, В кибуц Геносар есть очень любопытный экспонат-лодка,возраст которой ученые приписывают возрасту жизни Христа.Она теперь-место поломничества христиан(это если её интересуют христианские места...).То же и кфар Кана.Ещё Баниас и Сахнэ(водопады).Я ещё у детей поспрашиваю-они знают всякие пешеходные путешествия и места...Ты её водой пои-чтоб не высохла! surprised

Помни, что улыбка обладает эффектом рикошета...


 

 
Lili Club
Date: Понедельник, 13.08.2007, 06:29 | Message # 5
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 241
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
Девчонки, как здОрово! Просто завидую вам белой завистью! smile

Улыбнись:-))


 

 
Lili Club
Date: Суббота, 29.09.2007, 00:41 | Message # 6
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 34
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
Я домой ездила, в Украину. Повидала маму, брата, подруг, коллег из моих 2 работ, родственников. Правда, время просто пролетело. Хотелось еще многих людей повидать. Я так ждала июля - времени отпуска. А эти 2 недели так быстро закончились.... Но я довольна. Побывали в столице, Киеве, где я прожила 10 лет после окончания школы - только в душе ничего не шевельнулось. Жизнь в моей стране хороша только для богатеньких Буратин. Простому человеку выжить трудно.... Вобщем, навидалась... на целый последующий год. cry

Liliya Ukrainian


 

 
Lili Club
Date: Суббота, 29.09.2007, 09:25 | Message # 7
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 241
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
Ukrainian-Lili, не грусти. А жизнь в любой стране очень хороша для богатых Буратин, а остальным -работать и работать и тоже жизнь покажется прекрасной smile

Улыбнись:-))


 

 
Lili Club
Date: Пятница, 12.10.2007, 19:46 | Message # 8
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 34
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
Для меня счастливым выдался конец июля, плавно переходящий в август и сентябрь! smile
Я побывала в Виннице на встрече с интересными людьми, потом на Международном кинофестивале, на Международном чемпионате по ралли в Ялте, и стала участницей Международного фестиваля русской поэзии "Кашатановый Дом", который прошел в Киеве. Жизнь таки, прекрасна и удивительна!


 

 
Lili Club
Date: Воскресенье, 14.10.2007, 02:01 | Message # 9
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 200
Reputation: 1
Ban rating: 0%
Status: Offline
А я была 4 дня на Мертвом море. Оно было теплое как бульен,а я в нем-как фрикадеька happy Нас была большая компания,человек 25 и было очень хорошо smile

Помни, что улыбка обладает эффектом рикошета...


 

 
Lili Club
Date: Понедельник, 15.10.2007, 10:46 | Message # 10
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 241
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
Lili-Li, знакомые тоже ездили недавно, правда, первый раз, говорят, что оно(мертвое море) как жирное на ощупь и что в нем качаешься как в кресле?

Улыбнись:-))


 

 
Lili Club
Date: Понедельник, 15.10.2007, 21:00 | Message # 11
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 200
Reputation: 1
Ban rating: 0%
Status: Offline
dragotsennaya, Верно,это правда.Концентрация соли жутко высокая и ощущение жира.Чуть выше пояса заходишь-оно тебя выталкивает на поверхность и главное-глаза беречь и не хлебнуть.Спокойно надо,потихоньку...и качайся сколько хочешь.Вернее нет,нельзя долго,15-20 мин.-на берег,смыть,отдохнуть....и опять можно.Сердечникам надо осторожней...

Помни, что улыбка обладает эффектом рикошета...


 

 
Lili Club
Date: Вторник, 16.10.2007, 09:06 | Message # 12
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 241
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
Lili-Li, чем больше слушаю-тем больше хочется самой всё это увидеть! smile

Улыбнись:-))


 

 
Lili Club
Date: Вторник, 16.10.2007, 21:59 | Message # 13
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 200
Reputation: 1
Ban rating: 0%
Status: Offline
dragotsennaya, smile Милости просим!

Помни, что улыбка обладает эффектом рикошета...


 

 
Lili Club
Date: Среда, 17.10.2007, 07:53 | Message # 14
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 241
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
Lili-Li, спасибо, спасибо.Когда-нибудь точно соберусь! smile

Улыбнись:-))


 

 
Lili Club » Форум "Lili Club" » Форум "Lili Club" » Лето... лето... (Кто как проводит лето? Где побывали? Что повидали?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Mенеджер проекта - Лилия Верейкина   l    Администр атор проекта - Лилия Розет

Constructed by Lili Design Studio                               Хостинг от uCoz

 

 

Хостинг от uCoz