Пятница, 03.05.2024, 11:36      l     Мой профиль     l      Регист рация       l      Выход       l    Вход
Форум Библиотека Гостева я О нас Всё о Лилиях Психология Дети Моя любовь Фотоальбом Здоровье Кулинария Контакт
 
Приветствую Вас, Гость
 
Форум
 
   
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Lili Club » Форум "Lili Club" » Форум "Lili Club" » ПОДГОТОВКА К НОВОМУ ГОДУ
ПОДГОТОВКА К НОВОМУ ГОДУ
Lili Club
Date: Среда, 14.11.2007, 19:55 | Message # 1
Полковник
Group: Модераторы
Posts: 175
Reputation: 1
Ban rating: 0%
Status: Offline
Осталось полтора месяца до Нового 2008 года. Для многих из нас - веселое и интересное время, наполненное приятными хлопотами- выбором подарков для родных и близких, сослуживцев..; шитьем карнавальных костюмов, вечерних платьев, продумыванием нового убранства дома; придумыванием сценария праздника для семьи, особенно если есть малыши..;придумыванием и поиском новых блюд. А кто-то занимается поиском новых туристических маршрутов, чтобы в Рождественски-Новогодние каникулы успеть посмотреть мир, или просто уехать к родственникам - сменить обстановку и не спеша пообщаться. Кто-то просто планирует отоспаться в эти 2 недели.
НО все равно- каждая из нас как-то по-своему готовится к Новому Году!
КАК?
Поделитесь домашними секретами, вкусными рецептами. Мне , например, не хочется прибавлять в весе за период праздников, поэтому я буду уделять внимание низкокалорийным продуктам.
Держите ли Вы пост, если религиозны?
Будете ли отмечать НГ вечеринкой в рабочем коллективе?
Мне бы очень хотелось, чтобы подготовка к НГ нас вновь объединила!
Помните ли Вы, что сейчас завершается 12-летний астрологический цикл? Вполне возможно, с этим может быть связано понижение активности- процессы завершаются, "сворачиваются". Успевайте попрощаться с теми, с кем никак не решаетесь завершить отношения, изматывающие Вас. Постарайтесь отдать долги!Готовьтесь к появлению в Вашей жизни НОВОГО!
С наилучш smile ими пожеланиями и надеждой на обновление нашего сайта


С ув. manager


 

 
Lili Club » Форум "Lili Club" » Форум "Lili Club" » ПОДГОТОВКА К НОВОМУ ГОДУ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Mенеджер проекта - Лилия Верейкина   l    Администр атор проекта - Лилия Розет

Constructed by Lili Design Studio                               Хостинг от uCoz

 

 

Хостинг от uCoz