Пятница, 03.05.2024, 13:07      l     Мой профиль     l      Регист рация       l      Выход       l    Вход
Форум Библиотека Гостева я О нас Всё о Лилиях Психология Дети Моя любовь Фотоальбом Здоровье Кулинария Контакт
 
Приветствую Вас, Гость
 
Форум
 
   
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Lili Club » Форум "Lili Club" » Форум "Lili Club" » ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ (Любовь в интернете возможна ли?)
ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ
Lili Club
Date: Суббота, 28.04.2007, 21:30 | Message # 1
Полковник
Group: Модераторы
Posts: 175
Reputation: 1
Ban rating: 0%
Status: Offline
Мне очень интересно узнать мнение наших форумчан: чем отличается любовь реальная от любви виртуальной? Каким вы представляете партнера? Что влияет на выбор? Делали ли вам откровенные сексуальные предложения? Чем секс по интернету (кроме безопасности!) отличается от реального?
Жизнь в иллюзии полезна? или вредна?
Когда виртуальные отношения необходимы? Как и чем они наполняют жизнь?
Провоцируют ли виртуальные любовники на финансовые расходы?


С ув. manager


 

 
Lili Club
Date: Воскресенье, 29.04.2007, 04:17 | Message # 2
Сержант
Group: Проверенные
Posts: 15
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
я думаю нет и не возможно--ведь по голосу не определишЬ что за человек .

привет Лиличкам


 

 
Lili Club
Date: Воскресенье, 29.04.2007, 08:46 | Message # 3
Полковник
Group: Модераторы
Posts: 175
Reputation: 1
Ban rating: 0%
Status: Offline
Quote (manager)
ведь по голосу не определишЬ что за человек

В таком случае, уважаемая valen9891, как можно определить на расстоянии, что человеку можно доверять?


С ув. manager


 

 
Lili Club
Date: Воскресенье, 29.04.2007, 12:54 | Message # 4
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 25
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
Лилички,привет!я думаю нет разницы,какая любовь...виртуальная,реальная,платоническая или физическая...главное,что бы она была:::::::::мне совсем не знакомый мужчина прислал утром стих.Было очень приятно:
С добрым утром, Любовь! Ты внезапно пришла издалёка
Проливным, необузданным, тёплым июльским дождём,
Златокрылой зарёй Ты ко мне прилетела с востока,
Тронув веки мои шаловливо янтарным лучом.

Лёгким бризом морским Ты за плечи меня обнимаешь,
Нежный твой поцелуй на моих полыхает губах,
В свой полуденный зной постепенно меня погружаешь
И тону я в твоих, как бездонное море, глазах.

А потом наступают минуты вечерней прохлады,
Ты ласкаешь мне душу и тело дыханьем своим,
И в глубокой ночи для меня нет желанней награды,
Чем простое сознанье того, что – люблю и любим.

Вот и новый Рассвет, снова всё повторится сначала,
Снова мы окунёмся в чарующий мир красоты,
Я хочу, чтоб в Тебе нежной музыкой тихо звучало:
«С добрым утром, Любовь! Как прекрасно, что рядом есть Ты».

smile smile smile


 

 
Lili Club
Date: Воскресенье, 29.04.2007, 13:01 | Message # 5
Admin
Group: Администраторы
Posts: 98
Reputation: 0
Status: Offline
uspech, prisoedinyaus'!!!

Друзья - люди, которые хорошо Вас знают, но все равно любят


 

 
Lili Club
Date: Воскресенье, 29.04.2007, 13:14 | Message # 6
Полковник
Group: Модераторы
Posts: 175
Reputation: 1
Ban rating: 0%
Status: Offline
УХ ТЫ! АЖ ДУХ ЗАХВАТЫВАЕТ! ТОЖЕ хочу! чтобы про любовь!Рада за тебя, uspech!УСПЕХА тебе в любви...желательно реальной, а не виртуальной!

С ув. manager

Post edited by manager - Воскресенье, 29.04.2007, 13:16


 

 
Lili Club
Date: Понедельник, 30.04.2007, 04:16 | Message # 7
Сержант
Group: Проверенные
Posts: 15
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
о каком доверии можно вести речь -на растоянии

Добавлено (30.04.2007, 04:16)
---------------------------------------------
- У женщин - все сердце, даже голова.
Жан Поль


привет Лиличкам


 

 
Lili Club
Date: Среда, 02.05.2007, 00:51 | Message # 8
Сержант
Group: Проверенные
Posts: 13
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
Девочки! А я вот что хочу рассказать, это произошло со мной. Мне в "скайп" "постучался" молодой парень и увидев мою фотку, начал со мной общаться и говорить (ну вернее писать) разные приятные вещи. Через несколько дней нашего "романа" я нереально влюбилась...в никого, потому что этого человека я не видела даже на фотке. Вот тут я полность осознала фразу "ЖЕНЩИНА ЛЮБИТ УШАМИ". Это действительно возможно влюбиться через интернет, я уж не говорю о тех случаях, когда люди видят и слышат друг друга в интернете. А что касается доверия, так можно и в реальной жизни "лохануться". (кстати, в моём случае я заблокировала того молодого человека, чтоб дело не пошло дальше, это стоило мне больших усилий, переживаний и, если хотите, страданий). Так что в нашей жизни всё возможно. После развала в одночасье Советского Союза я вообще больше ничему не удивляюсь. Главное, когда влюбляешся, будь то жизнь или интернет, иметь голову на плечах. Девушка должна всегда быть с "царём в голове".
Вот насчёт жизни в иллюзии - мне кажется, что они должны быть (иллюзии) или вот такие новые ощущения. Лично меня в доме в то время (ну когда был виртуальный роман) никто не узнавал, у меня глаза горели по-новому, мне хотелось делать всем подряд добро, я летала можно сказать.
Ну хватит, итак много наговорила, тётка 42-хлетняя.


оч.хор.чел.


 

 
Lili Club
Date: Среда, 02.05.2007, 01:08 | Message # 9
Admin
Group: Администраторы
Posts: 98
Reputation: 0
Status: Offline
Ой, девчёнки.. да какая разница - сколько лет.. и виртуальная любовь или реальная... Главное, чтобы сердце пело! 21lilichko21, ты вот пишешь "у меня глаза горели по-новому, мне хотелось делать всем подряд добро, я летала можно сказать" - вот что важно!!! И здорово!

Друзья - люди, которые хорошо Вас знают, но все равно любят


 

 
Lili Club
Date: Среда, 02.05.2007, 01:30 | Message # 10
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 25
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
21lilichko21,спасибо за интересный расказ,,,,,правда ,очень интересно и смело.Больше чем уверена,что у многих были подобные истории,но не каждый осмелится
написать об этом.......а по поводу 42тетки...зря ,Душа-она всегда вечна и молода...и ей нужна подкормка smile biggrin


 

 
Lili Club
Date: Четверг, 03.05.2007, 15:47 | Message # 11
Сержант
Group: Проверенные
Posts: 13
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
Спасибо за тёплые слова и поддержку. Правда, я трусила, когда писала вам об этом, на всеобщее обозрение. flower

оч.хор.чел.


 

 
Lili Club
Date: Вторник, 08.05.2007, 19:46 | Message # 12
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 241
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
Переписываюсь с одним человеком уже около трех лет. Ни разу не виделись, думаю и не увидимся. Отношения прошли все стадии от легко флирта до чего-то похожего на дружбу. Просто любовь я не искала, не верю в неё вообще. Но могу сказать со всей ответственностью-этот человек мне очень близок и совсем не безразличен(как друг). Так что виртуальные отношения возможны.

Улыбнись:-))


 

 
Lili Club
Date: Вторник, 08.05.2007, 23:26 | Message # 13
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 21
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
Я думаю, что от человека завист хочет он открыть свое сердце любви или нет.. Говорят, что любовь настоящая бывает раз,максимум два раза в жизни...
А я и не пыталась считать..
Просто любила своих мужчин. Точно знаю, что любила. По-разному, конечно... Любовь-то, она многогранна и невозможно испытывать одинаковые эмоции с разными людьми.... Но она прекрасна во всех ее проявлениях...
Желаю вам, девочки, любить и быть любимыми!!!! Жизнь одна!! Не бойтесь дарить любовь!!! heart


Lilu


 

 
Lili Club
Date: Среда, 09.05.2007, 17:04 | Message # 14
Полковник
Group: Модераторы
Posts: 175
Reputation: 1
Ban rating: 0%
Status: Offline
Quote (dragotsennaya)
Жизнь одна!! Не бойтесь дарить любовь!!!

love heart


С ув. manager


 

 
Lili Club
Date: Четверг, 10.05.2007, 10:18 | Message # 15
Рядовой
Group: Проверенные
Posts: 4
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
Можно, можно! И любить, и дружить в виртуале. Какая разница, где ты рисуешь свою сказку. Таинственность придает даже некоторую остроту. Включаются как бы другие чувства, фантазии и воображение. Это может быть очень увлекательным путешествием! А если голос незнакомца сладко откликнется в душе, то можно совсем голову потерять. Было, было. И секс по телефону с любимым человеком, и влюбленность по интернету с мужчинами, которых не видела.


 

 
Lili Club
Date: Понедельник, 14.05.2007, 15:52 | Message # 16
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 34
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
Девчонки, у Лопе де Вега есть такие строки: "Любовью оскорбить нельзя! Кто б ни был тот, кто грезит счастьем, нас оскорбляет - безучастье!", помните, этот монолог графини (в лице Маргариты Тереховой) из фильма "Собака на сене"?! И я о том же! Даже если вы, или вас любят виртуально, это уже позив, а его в жизни не хватает, как воздуха!


 

 
Lili Club
Date: Среда, 26.09.2007, 01:04 | Message # 17
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 34
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
Да, да, да, да!!!! Много было чего... В основном были хорошие случаи.
Одна из ярких виртуальных любовей началась по телефону. Случайный знакомый дал номер телефона друга, который был в Португалии. Странный период в Украине тогда был. "Оранжевая революция", как ее называют (хотя ничего особенного, я там была типа "на барикадах". Много врут об этом.) Зима была ужасно холодная, я решила быть самой по себе. Но ведь ЕГО не хватало в жизни. Послала СМС. Так и началось. Потом переписывались по интернету... Долго-долго. Как-то стало теплеть на душе. Да и парень был некурящий, непьющий - просто мечта. Но далеко и никогда в глаза не видела... Потом он начала звонить - голос сладкий... Потом весной он пропал. У меня - паника. Что делать?? Звоню его другу - плачу-у-у-у-у ))) А тут - вон он. Приехал за много километров из любопытства, да еще прямо за 2 дня до 8-го Марта. Вот это был сюрприз.
Все было хорошо. Но он был немного поломан "капиталистической реальностью", все думал много, грустными глазами смотрел на мир. А я вроде как старалась быть яркой. Вот он и решил, что семья - это очень серьезно, а он морально еще не готов, да к тому же такая, как я, слишком уж быстрая и решительная для него оказалась... Ну что ж.. Дороги разошлись. Потом мы переписывались иногда. Я вышла замуж в Англии, он стал верующим. И старается не тревожить мою душу - я и так много плакала у него на глазах (ох уж мне эта натура, дарованная природой))) Зато на мое 30-летие он прислал мне 30 е-мейлов.


Liliya Ukrainian


 

 
Lili Club
Date: Среда, 26.09.2007, 09:29 | Message # 18
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 241
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
Ukrainian-Lili, красивая история

Улыбнись:-))


 

 
Lili Club
Date: Воскресенье, 11.11.2007, 15:43 | Message # 19
Рядовой
Group: Проверенные
Posts: 3
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
А у меня целая трагедия.После развода сильно замкнулась в себе и думала:всё,любовь не для меня.В сети-одно баловство.То секс виртуальный предлагают,то просто время проводят,некоторые обещают много чего.Не верила,пока не полюбила.Думала что уже невозможно.Практически ни одного свободного вечера.Говорили обо всём и ни о чём.Он строил планы на нашу будущую совместную жизнь и уже считал своей женой.Вчера виза ,сделанная им ,вступила в силу.Я ждала.....,но получила известие от его друзей,что он попал в автокатастрофу и умер в больнице.Что мне делать и как дальше жить,во что верить...Сердце не хочет в это верить.Друг,,по-секрету,.сообщил,что он был женат,но жена умерла на операционном столе.Я,в панике,решила погадать.Мне сказали,что он даже не болен,но его там крепко держат и ко мне не пускают.А друг продолжает утверждать,что его нет уже...
А может действительно любовь не для меня?Пусть женат,пусть передумал,но лиш бы жив и сказал об этом сам.Не знаю что думать...
Может кто-то что-то посоветует???


 

 
Lili Club
Date: Среда, 14.11.2007, 19:05 | Message # 20
Полковник
Group: Модераторы
Posts: 175
Reputation: 1
Ban rating: 0%
Status: Offline
Quote (Lili_non)
В сети-одно баловство.То секс виртуальный предлагают,то просто время проводят,некоторые обещают много чего.

http://soft.mail.ru/pressrl_page.php?id=25254


С ув. manager


 

 
Lili Club
Date: Пятница, 16.11.2007, 07:48 | Message # 21
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 200
Reputation: 1
Ban rating: 0%
Status: Offline
Lili_non, Ты можешь,конечно,предполагать всякое,но мне ,почему то, в этой истории слышится обман.Я понимаю что ты в ежедневном общении была уверенна в искренности (в письмах это легче сиграть,чем вживую...),но...уж очень это напоминает обман...и аргентинские сериалы sad .Я не говорю,что в сети нельзя найти что-то настоящее!Пример тому-мой сын.Он развелся с женой и познакомился с другой женщиной по интернету.Но они не переписывались бесконечно.Поговорили,созвонились,встретились...встречались ...и поженились.Сейчас ждут ребёнка.
Я понимаю-тебе очень плохо. cry sad Не думай о нем! Постарайся представить себе,что он персонаж из романа(виртуально же!)Это не твой роман!!!
Твой - ходит где то рядом,оглянись,присмотрись!Но присмотрись хорошо!!!


Помни, что улыбка обладает эффектом рикошета...


 

 
Lili Club
Date: Пятница, 16.11.2007, 10:06 | Message # 22
Полковник
Group: Модераторы
Posts: 175
Reputation: 1
Ban rating: 0%
Status: Offline
Lili-Li, поддерживаю тебя!

С ув. manager


 

 
Lili Club
Date: Вторник, 20.11.2007, 22:40 | Message # 23
Рядовой
Group: Проверенные
Posts: 3
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
жив,но в больнице.Посмотрим что будет дальше по сценарию....


 

 
Lili Club
Date: Четверг, 29.11.2007, 18:29 | Message # 24
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 200
Reputation: 1
Ban rating: 0%
Status: Offline
Lili_non, Ну и ....как сейчас? Что нового? А ты то как,по прежнему или чуть пришла в себя?

Помни, что улыбка обладает эффектом рикошета...


 

 
Lili Club
Date: Четверг, 29.11.2007, 18:47 | Message # 25
Рядовой
Group: Проверенные
Posts: 3
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
вполне пришла в себя.Иногда общаемся,но пока особых изменений нет.Становится уже интересно что там дальше будет)))


 

 
Lili Club
Date: Четверг, 29.11.2007, 19:36 | Message # 26
Полковник
Group: Модераторы
Posts: 175
Reputation: 1
Ban rating: 0%
Status: Offline
Quote (Lili_non)
вполне пришла в себя.Иногда общаемся,но пока особых изменений нет.Становится уже интересно что там дальше будет)))

А как вы общаетесь, если он в больнице? смс? Кто подтверждает, что он в больнице?
Как-то хочется его пожалеть:бедный, несчастный, вот и жена погибла и сам чуть-чуть не...Если сценарий, то толковый


С ув. manager


 

 
Lili Club
Date: Суббота, 23.02.2008, 08:53 | Message # 27
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 22
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
Ой, девчёнки.. да какая разница - сколько лет.. и виртуальная любовь или реальная... Главное, чтобы сердце пело! 21lilichko21, ты вот пишешь "у меня глаза горели по-новому, мне хотелось делать всем подряд добро, я летала можно сказать" - вот что важно!!! И здорово!...
....у меня висела картина в "подмалевке"...не законченная на первой стадии , после грунта. Долго , года полтора...Потом я как то опредилился что надо и на эммоцеональном подьеме закончил ее за полтора часа.
И вот , ко мне заходит по делу , художник , с академическим образованием , а я можно сказать в живописи почти самоучка , так как образование у меня "Архитектура"...Так вот он пришел , и я очень волновался...ожидая его оценки....
Он посмотрел и говорит...
-Конечно , можно много сказать...как бы я сделал мазки и на чем бы усилил акцени и цвет , свет...Но со временем приходишь к тому...что важнее какие эммоции вызывает полотно и вызывает ли вообще. Порой картина написанная по канонам , оставляет нас равнодцушным...а како-йнибдь искренний и непрофессиональный этюд будоражит душу.
Фотку картины размещу в галерее , называется "Чайки" ,или "Три солнца"
Я Вас люблю Лилечки , не пропадайте=)***
Ваш Пилот(неприкаянный)


Post edited by Pilot - Суббота, 23.02.2008, 08:54


 

 
Lili Club
Date: Воскресенье, 24.02.2008, 06:25 | Message # 28
Рядовой
Group: Проверенные
Posts: 4
Reputation: 0
Ban rating: 0%
Status: Offline
Привет, Пилот!
С праздником Вас, мужским!
Здоровья и счастья!

Спасибо, что Вы с нами по-прежнему!

Жаль, что пока, цитирую Вас, "неприкаянный"!Надеюсь, весна принесет обновление и радость бытия всем нам, в том числе и нашему виртуальному клубу-сайту!

А любовь-она разная, лишь бы была, согласна с Вами и другими членами клуба.

И от нашего внутреннего состояния зависит- завершим мы наши недоделанные картины-дела, или нет.
Счастья и радости всем нам!


с уважением и пожеланием всех благ Лилия-manager


 

 
Lili Club » Форум "Lili Club" » Форум "Lili Club" » ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ (Любовь в интернете возможна ли?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Mенеджер проекта - Лилия Верейкина   l    Администр атор проекта - Лилия Розет

Constructed by Lili Design Studio                               Хостинг от uCoz

 

 

Хостинг от uCoz